Беременность и роды
Зависит ли от размера груди?
Кол-ва молока, т.е. чем больше грудь тем больше будет молока? А если первый размер груди, то молока не будет????
нет.... у меня грудь маленькая, а молока было много с первым сыном, правда как назло нельзя было кормить.... и у тети моей грудь небольшая - молоком заливалась, а есть женщины с большой грудью, а молока нету практически
совершенно не зависит. моя мама с первым размером нас с сестрой прекрасно кормила, а ее подруга с 5-м ни капельки молока из себя не извлекла
Размер груди формируется жировой тканью, а не самими молочными железами. Большая, маленькая- это никак не влияет на кол-во молока.
Размер, в данном случае, не имеет значения!
Абсолютно не зависит
миленькая моя! если б это было правдой, я б могла выкормить грудным молоком всю Москву и Московскую область!
а у меня сын так и не попробовал что это такое, а дочери АЖ несколько раз досталось.. .
вот вам и "зависит"...
Я когда забеременела у меня был первый размер, а вышла из роддома с 3,так что нет, не зависит.
Зависимость в некотором роде обратная. Молоко образуется в железистой ткани, а размер зависит от жировых клеток. Часто "грудастые" женщины оказываются совсем не молочными.
Я выкормила пятерых своих и одного молочного сына.
У знакомой груди практически не было, а молоко фантанировало больше двух лет...
Вообще не зависит от размера, у меня с первого - третий получился. Могла наверное нескольких детей кормить. А своей одной всегда хватало.
не не зависит однозначно!!!
нет! у меня до берем. был 1-2 разм. зато молока пришло много и стал сразу 4-5!
Нет не зависит, у мамы грудь была маленькая, а кормила меня до 11 месяцев и молока было очень много. А у подруги четвертый размер и молока почти не было и быстро ушло.
Нет, не зависит.
Количество молоко от размера не зависит. Грудь во время кормления увеличивается. У меня например еще на размер больше стала.
не зависит, и я заметила у тех у кого грудь маленькая деток кормят дольше, и грудь при форме остается!
это ты про удои на ферме?
размер груди не имеет значения!! ! у меня 1-ый размер и молока больше чем у некоторых знакомых девушек с размерами побольше!
Никакой прямой зависимости в этом нет. Это от самого организма зависит, от Вашего желания кормить грудью. Настройтесь на кормление и не слушайте тех, кто говорит, что кормление портит грудь. В любом случае она изменится, даже если не кормить малыша грудью. А страдать будет детеныш. К тому же природные данные женщины - вскармливание грудью. Я жду четвертого, грудь "выросла" с 1,5 размера до 3 (во время беременности уже 4-й размер) . И в первую беременность было много молока, и теперь не меньше. И муж не жалуется :-)))
Девушка-это полный бред!!!
a u menia menshe pervogo razmera byla! zato molokaa!!! mogla ves roddom kormit!
У меня третий размер, молока хватило на месяц. Раньше тоже думала как Вы, но убедилась на собственном опыте.
Нет, это не связано, у моей подруги грудь только после родов появилась и молока было очень много.
конечно это полный бред, размер никак не связан !
От размера груди количество молока совершенно не зависит.
Не зависит совершенно, у меня первый размер, ребенка кормила грудью больше года, у 2 сотрудниц грудь 3 размера-молока были капли первые недели, а потом и вовсе исчезло.
Ни качество ни количество абсолютно не зависят от размера (личный опыт)
Не зависит.
не зависит
связи нет!
независет у меня 3,а молока было мало
Думаю Нет Я вот беременна и грудь растет (замечаю ) Все будет хорошо!
Как медик скажу, что размер роли не играет. Здесь влияет роль наследственность от матери и желание самой женщины кормить грудью или нет.