Беременность и роды

Наличие БОЛЬШОЙ ГРУДИ...-это показатель того, что будет много молока??? или нет??

У меня большая грудь....я боюсь, что после родов её раздует....и она будет огромная....
Regina Trockenberg
Да думаю что не обязательно :)))
Танюша Любимая
Лучший ответ
обычно бывает наоборот - когда грудь маленькая, молока много
У меня была самая маленькая грудь из моих подруг. Но кормила я дольше всех, а у них с молоком вобще туго было.
Ага... вместе с мозгами раздует))))
Совершенно ничего не значит. Это может быть жировая клетчатка, которая к выработке молока отношения не имеет.
Аня Кузьмичёва
количество молока тут совсем не причем, раздуть может, а может и почти не измениться, а вот отвиснуть большая грудь имеет больше шансов даже без беременности..
Либо аву меняй, либо вали отсюда со своими дойками!
Не обязательно. У меня маленькая грудь (1 размер) , а молока было ОГО-ГО!
Нет, размер груди никак не связан с будущим количеством молока.
Ксюша Ш-Ф
Нет не показатель, наоборот чаще с маленькой грудью молока много, и долго кормят ...
от размера не зависит, скорее наоборот, чем больше грудь, тем меньше молока. как говорит мои врач гинеколог - коровы бывают молочной породы, а бывают мясные....:)
девушка не наживайте врагов поменяйте аву! ////////////////////////
это показатель того что мало мозгов
Обычно с точностью до наоборот.
Точно, смени аву, пожалеешь!
Не зависит, но у меня таже проблема что и у Вас и как Вы и говорите грудь раздуло и стала она ещё больше чем огогого.... надеюсь это пройдёт! Удачи!
Оксана +++
Нет. Ну а как показывает практика скорее наоборот...
нет зависит от особенности организма есть и с маленькой грудью, а молока хоть на роту солдат хватит и наоборот с большой но чуть -чуть. А грудь всё равно увеличится после родов это так природой предназначено ...
Рождение ребенка раскроет Вашу проблему. Советую, в прямом смысле, не распускаться ни сейчас, ни после родов. Носить нужное белье.
Аву поменяй
нет. не показатель. надо радоваться если её "раздует" и будет нормальное вскармливание.
от размера груди количество молока не зависит, но отвиснуть грудь может
не обязательно всё зависит от организма, по чаще прикладывайте груди ребенка, а остатки надо процеживать, чтобы грудь не затвердела, а то может образоваться мастит.
все уже все правильно расписали, а я до 250 баллов набиру ка
Молока может быть очень мало, но скорей всего они обвиснут.
Не зависит это от сисяндр твоих