Беременность и роды
Почему женщины допускают большое количество выкидышей? Часто слышала от знакомых, что по 12-20 выкидышей было.
Женщины, вместо лечения, опять беременеют. Начинают нервничать, ой мне уже 26 будет, надо быстрей. Ум детский, в детстве же цифра 26 была недосягаемой. Это уже к 40 возраст перестают замечать. Есть еще один момент, больная женщина никогда не выносит здорового ребенка.
Ещё раз и по - русски?
От женщины не зависит сколько раз у неё случится выкидыш, поэтому допускать она ничего не может..
Выкидыш так и называется САМОПРОИЗВОЛЬНЫЙ.
Виктория Якубовская
как это не зависит? случился выкидыш-два, надо бы подумать может со здоровьем что, подлечится, а не продолжать попытки.
Что значит "допускают"??? Слабый, болезненный организм, отсюда невынашивание.
12-20 выкидышей это 12-20 беременностей.
Где живут такие мазохистки?
Виктория Якубовская
я имела в виду сектанток у которых запрещена контрацепция. а в виду того что по здоровью не может выносить, вот такие попытки родить приводят к большому количеству выкидышей
как можно допускать выкидыш или не допускать- это от женщины не зависит, если конечно специально ничего для этого не делает - А про 10 -20- это просто болтовня, не надо всему верить
Виктория Якубовская
у сектантов запрещена контрацепция и столько выкидышей
допускают?
выкидыш - это не аборт
его невозможно предугадать
у некоторых генетические патологии, у некоторых гинекологические болезни и трудно выносить
это горе для матери
выкидыш - это не аборт
его невозможно предугадать
это горе для матери
у меня нет таких знакомых
может ваши про аборты говорили?
Виктория Якубовская
не, именно про выкидыши. да даже если представить что и абортов столько, то как можно такое количество допускать? удовольствие что ли, не могу понять..
Я думаю бывает 1-2 или бывает 20 ?
Виктория Якубовская
тоже думала что 1-2 обычно, а тут знакомые женщины говорят от 12 и больше
Скорее всего пьют или заливают какую-нибудь гадость, чтобы выкидыш спровоцировать. Рожать не хотят и не предохраняются.
Что значит ,,допускают,,. Давайте еще зададим вопрос ,,почему допускают внематочную беременность,, или ,,смерть плода в утробе,,. Глупость какая. Она бы и согласна ,,не допускать,,. Да не выходит.
Виктория Якубовская
я всегда думала что 1-2 выкидыша заставят женщину остановится и подумать возможно надо подлечится и т. д. а нет, дальше пытаются забеременнеть. и я это слышала от сектанток которым нельзя использовать контрацепцию, по этому столько выкидышей
Впервые такое слышу. Не про выкидышей, не про аборты. Знаю у кого были по 1-2 выкидыша, так с ума чуть не сходили. И про аборты, но именно по одному, что сделали и кто более спокойно, с кто годами жалеют и реально чуть не каждый раз слезы
Виктория Якубовская
я имела в виду сектанток которым запрещена контрацепция религией, и они в попытках родить при слабом организме порождают много выкидышей. не все конечно, большинство женщин всё таки рожает, но есть такие кто не может и потом столько горя
В смысле "женщины допускают"? Если вы про аборт, то ок, а если про выкидыш, то простите, тут не от женщины зависит, а от организма, я думаю женщине и самой не круто, что она никак не может забеременеть так, чтобы без крови, без выкидыша, без слез. Чтобы доносить от и до, и родить здоровенького. А те кто допускают столько абортов, ну это ущербные нелюди, и с такими лучше вообще не общаться, даже боюсь представить, что в их жизни происходит, раз после первого аборта они все еще не научились пользоваться контрацепцией.
Виктория Якубовская
не хотела писать, но это сектанты такое допускают, потому что у них запрещена контрацепция