Беременность и роды

Это правда, что от большого количества съеденой черешни может быть выкидыш?

А от вишни нет? Кто знает, а то я беременная ем сейчас черешню и вишню. Может нельзя...
кушай на здоровье и не слушай всякие сказки:)) )
я все ела и даже клубнику с апельсинами, главное чтобы все в меру было... ты же не собираешься съесть ведро черешни?:)))
Екатерина Михайлова
Лучший ответ
Какой бред))))))))) Смешно....
ну и ерундень!
Рыба Чук
Это бред сивой кобылы
Лера Кравченко
ну, если съесть столько, что она вытеснит из живота ребенка.. . килограмм 10... то может, конечно! )) не переживайте, ешьте на здоровье!
максимум пропоносит от обжорства)))))))
Elena Slegina
я не знаю, у врача спросите. я ела МНОГО черешни, обожаю её и очень хотелось.
мдааа. а я в первую беременность почти по килограмму в день съедала.. .
первый раз такое слышу.
Насмешили :))))
Первый раз слышу. Соглашусь только с тем, что мера везде хороша) Если слопаете пару кг- то и аллергия может появиться. Приятного аппетита и не пугайте так, я тоже с замиранием сердца жду черешню))
Впервые такую чушь слышу.
посмешила честно)))) ) удачи!
от интернета тоже может быть выкидыш....
Когда первым беременная была, родителей угостили большим ведром черешни, съела за один присест, выкидыша не было, через 4 месяца родила здорового сына, даже аллергии не было
я родила прошлым авустом, ела тоннами черешню и вишню... своя она у нас. ничего плохого не было
ваще елс все что хотела и не болела
впервые такое слышу!
Katia Bochkareva
Новый метод прерывания????
Юлия Решке
Ирина Сорокина отличный юмор :-))
вау, если б это было так, тогда люди так делали бы аборты, черешни наелся и усё

а вот то что вас может посыпать, это правда
Виктория Ботгауэр я просто слышала, что от черешни даже месячные можно спровоцировать, если задерживаются, как и от красного вина...кто знает..
Я залетела ближе к лету и летом ела черешню в больших количествах. И ничего, Даже угрозы не было, родила нормально.
нее, я вчера почти кг спорола и ничего, вкусно и приятно!!!))))))))))))
это вам кто сказал? тот, кто зажал денег на много черешни?)))))
Т*
Таиик *******
Виктория Ботгауэр да нет, у нас своя растёт))
:)))))))))))))))это Вы где такое вычитали! ? в инете небось....
Ил
Илья
Виктория Ботгауэр нет, одна женщина сказала, у неё и месячные если задерживаются, то она наестся черешни и пошли сразу. Типа матка в тонус становится.
Илья кушайте на здоровье и никого не слушайте:) да разве ж можно беременным такое говорить..
ешь сколько хочешь, я в первую беременность съедала по 5литровому ведерку абрикос и нормалек!
Девушка если хочется, то ешьте, только без фанатизма. :)))
Ирина Шеина
я вчера пол кг черешни съела за раз и нифига))
про черешню незнаю. Знаю что чеснок нельзя.
Ирина Цыльке я чеснок кушала особенно в первый триместр головками в раз, ждем со дня на день рождения
Виктория Ботгауэр И я ем, А почему нельзя интересно...