Беременность и роды
Давайте поговорим, у кого мужья боятся заводить детей из за финансовой нестабильности и отсутствия своего жилья!!!
мой сначала не хотел.. но потом передумал... жилья и улучшения положения можно всю жизнь ждать и так и не дождаться. а детей хочется... тем более времени на их воспроизводство дается так мало)) завтра нашему чуду 7 месяцев и мы очень счастливы ))
У нас есть свое жилье, но нестабильность финансовая тоже. Ждем второго. Муж не побоялся, сказал сразу рожай!
вам 21 год всего ))) ну куда так торопитесь? ? прав муж! ребенок не игрушка, не надо быть Эгоистами! и безответственными!! !
ДА лучше в такой ситуации подождать 3-4года, подзаработать деньжат, взять ипотеку, Опыта жизенного поднабраться, погулять.. . а там уже с полным осознанием и детей заводить ))))))))
.
и что с того что пол страны делает это безответственно? ? БУДТЕ УМНЕЕ!!!!
.
По-моему, это нормальное явление. И бояться должны в первую очередь женщины. А то понарожают, лишь бы был, а чем кормить не думают!
у нас есть жильё, но вот из-за финансовой нестабильности как раз я боюсь, а не муж
Почти все, у кого есть чувство ответственности и нет стабильности доходов и жилья. Бездумно размножаются только приматы.
почему муж.... я сама не хотела пока на ноги не встали....
у меня боялся, но как только узнал что я беременна- начал "рвать и метать")))))))
У меня муж не боится, но пока не собираемся.
Говорит, даже если сейчас получится, значит так надо.
Детки свыше даются
незнаю у кого как, а мой меня уговорил на второго, долго думала я и решилась...
у нас нет своего жилья, мой муж желает второго ребенка, несмотря на то что он планирует построить дом за год и вселиться в ней полной семьей
Если Бог дает ребенка - даст и на ребенка.
Сталкивались))) ) но дочуре уже 3 месяца))) ) и папа ей не нарадуется))))
Непонятно, о чем тут говорить... .
Тысячи людей заводят детей, живя на съемных квартирах.. . Но это если люди хотят ребенка.... а если не хотят, но отговорки всегда найдутся....