Беременность и роды
Мы с мужем решили заводить ребенка но где то с осени как правильно подготовиться нам к беремености и зачатию...
Сдать анализы на инфекции, вылечить или подлечить имеющиеся болезни, укрепить имунитет, боросьти все вредные привычки. Обратитесь к специалистам они подскажут и раскажут все до мелочей. Удачи вам и скорей обзовестись здоровым малышом!
так обычно породистых собак заводят, а дети появляются от любви :)
собачку лучше заведите
Исключить все вредные привычке вам и мужу ( не пить . не курить и пр. ) , правильно питаться, поправить здоровье ( если есть проблемы ).Почитайте Мегре " Анастасия " там много интересных идей - может что то захочется применить. Удачи
Все ответы правильные кроме того, который про собак.
Да дети рождаются в любви, но лучше если еще и родители в это время и головой думают о здоровье и как лучше ребенка зачать.
Мы свою дочу зачали в сентябре, когда организм наиболее крепкий и напитанный витаминами после лета, чтобы родить тоже в начале лета, когда тепло и меньше инфекций и гулять с маленьким можно на свежем воздухе побольше.
Удачи!
К врачу - гинекологу сходите! Серьезно!!!! Пройдете обследования, подлечите имеющиеся заболевания, которые непременно вылезут во время беременности. У меня остался хрон. цистит, так во время беременности перешел в пиелонефрит, 3 раза в больнице лежала за беременность, это сколько антибиотиков вкололи!!!!: (((((((( Врач обязательно направит к эндокринологу и имммунологу. При нарушениях в работе щитовидной железы возможны проблемы с груд. вскармливанием.
Мои наилучшие пожелания. !
1. пройдите полное обследование, оба!
2.Обязательно съездите куда-нибудь в отпуск, но : либо наша климатическая полоса, либо Крым
3.перестаньте на этом циклиться... и Удачи!
1. пройдите полное обследование, оба!
Бросить вредные привычки, кушать полезное, побольше отдыхать, особенно активно! Месяца за 3 до планируемой беременности вместе попейте фолиевую кислоту (2-3 теблетки в день) , Вам еще полезно попить Йодомарин, а мужу - витамин С. Удачи!! ! )
мы наоборот осенью сделали. Что бы для лета
Первоначально проверить женское и мужское здоровье. Проверить проходимость маточных труб, и вашу с мужем совместимость. Провериться на так называемые торч инфекции (цитомегаловирус, первичный/вторичный герпес, хламидиоз, и т. д.) , привиться от краснухи (!). Проконсультироваться у генетика. Пропить витаминный комплекс (только никакого витамина А!!!) . Всё это время стараться вести здоровый образ жизни. Укрепить иммунитет.
Если хотите определить пол будущего ребенка:
(возраст мужа + возраст жены) х 2 /3
посчитайте без калькулятора, если остаток равен 0 или 2 - то мальчик
если 1 - девочка
(возраст мужа + возраст жены) х 2 /3
если 1 - девочка
Марина Таскулова
уточните пожалуйста умножить на 2 и разделить на 3?
а мы никак не готовились.. просто секс и любовь... море нежности и ласки...