Беременность и роды

Мы с мужем решили зачать ребенка. Но у меня в голове одни мысли плохие. А вдруг не получиться и т. д.

Просто разговаривала с подругами , они говорят , что забеременеть очень сложно. И вот я думаю об этом постоянно . Хотя говорить об этом очень рано , я знаю . Ведь прошло всего два дня. Я очень хочу ребенка . Может это мания. Ведь , кто не хочет ребенка , у них это получается как у кошки , раз и беременна. Надо терпение больше, а у меня его мало.
Юля
....я тоже не терпеливая, и дурью себе голову забивала-(с первого раза получилось, главное пытайтесь чаще)))) , потом 10 тестов покупала, каждый день по 2....так хотела скорее узнать, потом гинекологов доставала каждую неделю, просила сделать УЗИ, когда узнала что беременна, ждала, когда же уже животик будет видно-смотрела каждый день с нетерпением в зеркало, на 36й неделе собрала вещи в роддом и каждый день ждала родов... накрутила себе целую кучу бреда в голове.... а сейчас каждый день доченьке в ротик заглядываю и ищу зубки))))))))))) это нормально! всё у вас получится!!!! =)))))))))))))
Марина Исаева
Лучший ответ
Меньше думайте, больше работайте над этим)) ) И не переживайте, что в первый же месяц "не залетите", а если сразу получится. то это здорово!)))
Олеся Филатова
так если не пробовать то и не получится! Не надо думать о плохом. Вот если, упаси Бог, не получится, то и будешь думать. А пока наслаждайтесь друг другом, не думая получится или нет. Обычно получается в первые 3-6 месяцев. Так что если первый месяц прошел в "холостую" не надо мчаться к врачам. Врачи все равно заставят вас иметь стаж попыток не меньше года. Все у вас получится и вы будете самыми лучшими в мире родителями.
Оля Корякина
не ссы, все получится!!!
Пфф. . Проблему нашла. Год не получится - идите к доктору.

А лучше сразу провериться - чтоб потом не плакать..
Все получится, стоит только попробовать....
выкиньте из головы эти мысли, они будут только мешать, я понимаю, не получалось бы годами, тогда уже и страхи были обоснованными, а так чего переживать. мы первый раз больше чем полгода старались, чтобы получилось. вы лучше подумайте о том, всё ли в порядке со здоровьем, а не так с бухты барахты сразу беременеть.
Ekateriha Bojarko
я блин представляю когда вы родите, будете у новорожденного каждый день на десны смотреть не лезут ли зубы))) вы же нетерпеливая

половое голодание мужу и в середине цикла "спустить его с цепи"
вот поэтому и не могут забеременить, потому что всякую дурь себе в голову вбивают
к этому делу надо попроще относиться и меньше слушать своих подруг
по своему опыту могу посоветовать, перестаньте от этом думать и чем быстрее перестанете тем быстрее забеременеете, меня клинило около трёх лет и ничего не получалось а как расслабилась так сразу бац))) ) и через пару дней мне в роддом))))
судя по вашей писанине вам уже 50 и это последняя менструация... получайте удовольствие от близости с мужем и всё само решится-когда наступит время этому произойти.. если у вас нет проблем по -женской части..
Надюша Келлер
Я тоже очень переживала, но забеременнела на второй месяц. У некоторых и дольше не получается, просто орканизмы должы привыкнуть друг к другу.