не знаю.
поделись картохой
Беременность и роды
муж решил ,что ребенок нам не нужен,а нужна ему новая машина...вообще я ауте я! как быть девочки?
У меня есть такая знакомая. Когда муж вёз её на аборт, именно это ей и говорил.
ну одно другому ж не мешает, в машине можно и с ребёнком ездить. К тому же, ребёнок обычно не покупается поясните ему, а вынашивается 9 месяцев. Если он за бабло переживает - у него есть 9 месяцев что б этот вопрос обмазговать и решить. Удачи Вам!
Исходя из того, что ты сама себя назвала картохой, себя не уважаешь, вот так и относятся к тебе. Даже из всяких мелочей складывается образ
Капец. На фиг вообще такой муж нужен? Эгоист.
Значит правду говорит, он не хочет ребёнка и не скрывает этого, когда купит машину и ребёнка захочет. Главное честно говорит, а то есть которые врут, говорят хотят детей а потом забивают на них, простите за ответ
Да им вообще дети не нужны
зато честно, хуже было бы если б он плевал потом на ребенка
Хотите-рожайте! Если этого не сделаете потом сильно пожалеете, и всю жизнь будите себя за это корить! Бог дал, а вы забрать хотите? Не слушайте мужа, пожалуйста))))))
Какой прагматичный муж) Покупайте машину и рожайте ребенка одновременно.
значит на фиг нужен такой муж, вот и все дела:)
а что ребенок может как то помешать покупке новой машины? ну что за мужики пошли? одно название
Ждите, ждите когда будет готов стать отцом.
Это вы должны только между собой договориться ...
ого.. . мой даже отказался от машины
Разводиться
искать другого мужа
не факт что после покупки машины он, что бы не рожать ребенка, захочет особняк в Лос-Анжелесе, сочувствую Вам, мой муж и 3го хочет и ни на что на свете не променяет такое сокровище, на что то в этом мире!
Извините, это первый ребёнок? Объясните, что после аборта возможна и обратная ситуация: машина есть, а детей - увы и ах.. . Будет ли он рад ездить на машине один как псих одиночка. А машина дело наживное, сейчас это не проблема, по-моему, ни для кого. Он не понимает, что натешится машиной и всеравно рано или поздно детей захочет. Думать о здоровье женщины, тем более жены, нужно всегда и сейчас особенно, а не потом, когда надумает стать отцом. Я его не понимаю: вы женаты и стоит вопрос о ребенке?. . Что мешает? Машина? Груда железа. Поговорите без истерик с ним хорошо. Не всем же идеальные мужья достаются. Значит с ним нужно разговаривать, убеждать, а не ждать, пока он сам до всего дойдет. Я тоже со своим много на эту тему говорила. Это нормальная жизненная ситуация. Не расстраивайтесь! Любви вам и согласия во всем!!!
Даааа уж.... вот тебе и мужики! И мы в свое удовольствие пожить... на диване полежать, пивка попить, супружеский долг выполнить и вкусно пожрать. А вот детей они не хотят. Да и если разобраться.. . дети то женщинам и нужны. Очень редко кагда мужчины действительно осознано хотят детей.
Значит не созрели ещё для ребёнка.