Беременность и роды
Стоит ли с мужем заводить детей?
Стоит ли с мужем заводить детей? Живём бедно, едва хватает на еду... но очень сильно хотим детей. Нам по 28 лет. Подскажите как нам быть?
ребенок это большие расходы, стабилизируйте материальное положение и потом рожайте
Не надо вам, вот не надо и всё тут, детей ещё не рожденных хотя бы пожалейте, если на себя пофиг....
детей не заводят, это не собачки.
не в состоянии прокормить-лучше не рожайте пока
хотите из бедных перекачевать в нищие да еще и ребенка туда же втащить?
Работать, зарабатывать.
раньше не думали. что денег нет. рожали и все. Хоть одного родите, а то потом возраст не позволит. Бог даст детку, даст и на детку.
Устраиваться на дополнительные заработки или менять место работы.
Конечно рожать десятерых и спать табором на полу питаясь картошкой тоже прелестно....
Если даже прокормить не в состоянии то не заводите. Как так в 28 лет еле на еду зарабатывать?
япацтулом)
плодитесь и размножайтесь.... разрешаю))
Как правило, когда появляются дети и деньги на них находятся.
Группируйтесь с другими бедными. Парно-групповой брак. Объедините доходы, наудите для себя коллективную работу.
Ну уж одного то вытяните, время то не ждёт, особенно Вас. Когда я забеременела, ещё ума было не очень много, родила, а так бы потом, когда поумнела, уже бы и не решилась.
А, что мешает зарабатывать больше например? Может один из вас и не хочет заводить, а делает вид
Турсынгул Гиляжева
да так большинство у нас в стране живет. думаете не хотят иметь больше? зарплаты низкие, а условия труда адские, много требуют за маленькие деньги. у нас в городе юристы за 8 тыс руб работают.
Собаку заведите, если такой вопрос самостоятельно решить не можете, какие вам дети вообще, это решать вам и мужу, а не посторонним людям
ему еще рано.
На ребенка много денег уходит, посчитайте все, сможете ли вы его вырастить... чтобы потом проблем не было. Для начало найдите нормальную работу