Беременность и роды
Давайте поговорим о навязанных эталонах и как это портит женщинам жизнь.У вас есть примеры?
Ну, вот к примеру...Тут часто читаю как кидаются на женщин котор. перед родами в первый раз решили побрить себе интимное место и просто банально хотят спросить как это правильно делать, а их уже обвиняют,что это надо было знать еще лет в 14 и делать эпиляцию ежедневно, и знать об этом давно пора.Вообще по-моему это дело личное дело каждого человека брить или не брить..хотя замечаю,что и мужикам по этому поводу мозг проели отлично..мой муж сам обросший(даже с бородой) ходит,а от меня требует чтоб ни один лишний волосок не торчал..Меня возмутило, даже не смотря на то,что я сторонник эпиляции и меня тошнит от вида небритых подмышек.Но осуждать кого-то за это я не в праве.
Люди обсуждают друг друга когда делать нечего, а на таких не обижаются. Говорят же, что на всяк роток не накинешь платок. Забей!
Хм.. Осуждать? Нет. Но посмеяться потому что бывает смешно, не грех. А у кого нет ЧЮ.... что ж ...жаль. Вообще я считаю, что и как -это дело хозяйское.
еще эталон 90-60-90....умри, но соответствуй... .
ну еще-женщина всегда должна выглядеть на 5+ и никого не волнует, что у нее голова болит... .
ах да.... если не делать мужу минет не подставлять *опу, то ты не жОна, а ехидна....
Это не эталоны, а стереотипы. Без них никуда) лучший способ - не заморачиваться и не обращать внимания на чужие выпады.
Ну вот и начни с мужа. Чтоб волосы только на голове остались. Бритва, депилятор, ВОСК (орудие пытки) . Тогда и тебя доставать не будет. А что до ВООБЩЕ, давай в школе на ОБЖ преподавать КАК избавлятся от поросли. В т. ч ТАМ. Тогда и требовать можно будет. А так.. . Ну не знает человек, что ж, убить теперь за это?!
у нас в семье у всех женщин не волосатые ноги. Вот честно! (можете обзавидоваться). Прямо еле заметный светлый пушок, если сильно приглядываться. Но несмотря на это, моя сестра все равно их бреет, потому что вовремя не смогла противиться рекламе жиллета. Ну в смысле повелась на пропаганду того, что надо брить обязательно
а эталоны везде разные. у нас здесь немного по-другому.. .
Я вот некоторым таким эталонам рада. Ну, например, ан. секс - удел проституток. Если мужу хочется - 25 евро в зубы и вперед. Зато у жены попка в порядке на годы.
Ухоженные ножки - почти обязательно. Моя свекровь до скончания (76 лет) раз в 4-5 недель ходила на медицинский педикюр. Я себе тоже не позволю ходить с ороговевшими пятками.
Вот эти эталоны мне жизнь делают более приятной. А принципиально - мне до лампочки как у других. Это их дело, пока меня не трогают.
Ольга Смыкова
а чё вы правда даете мужу деньги на проституток,чтоб ваша попка целее была?(ха-ха-ха)
ну то что у вас обросший муж - ваше дело: )
мой бреется по графику, три раза в неделю.
** у нас, например, девушка на работе ходит на шпильках. .
видно, что ей очень неудобно, но у нее комплекс из-за роста. . так что не знаю связано ли это с эталонами и тп
эталоны всегда будут, ничего не поделаешь, когда я на работе сказала, что не мою посуду с гелем, а просто с горячей водой и содой, то на меня посмотрели как на дуру, и обсудили за спиной)