Беременность и роды
а у вас в род доме какой выкуп за деток дают??вот я за мальчика 500 р давала,а девочка дороже!!!1000р!
в 2008 году, мальчик 500рэ, девочка 300))))) за дочку 500 отдали))
Альбина Извекова
18 род доме мальчишки подешивели!!))))
ни чего у нас не дают, у нас это не особо принято.
Альбина Извекова
Кристь бред,но так и бЫло!
Нисколько;
чё за выкуп ещё o_O
Да ну, раньше как то все шампанским и конфетами....
Наипали Вас, там дети бесплатные!
Всю жизнь давали, за девочку всегда меньше. У нас такса девочка 300, мальчик 500.
нет, у нас ограничились шампанским и конфетами
какой ещё выкуп?! с ума посходили там что ли.. .
Что плохова чтобы поблагодарить персонал? !
муж давал)
Всегда пацан был дороже!
муж давал)
Всегда пацан был дороже!
че бля????
Гульмира Сулейманова
гоните 1000 рублей за вашу доченьку или поедете домой без нее,а мы будем ее растить и любить)))))))))))
первый раз слышу
сами же учите врачей брать подарки
конечно врачей отблагодарить надо цветами и конфетами например но не выкупать же детей
А у кого нет тышши, только мальчиков выдают?)))
Альбина Извекова
гыыы!
У нас достаточно шампанского, конфет и цветов.
блин, у нас это стоит 80 грн, но сами бесплатные роды 900 грн. Причем все сама и вещи все свои. Зажрались сволочи
у вас еще по божески... у нас насколько я слышала от 3000 до 5000 рублей дают, хотя недавно в нашем роддоме, половину персонала уволили именно за взятки!
Цветы, конфеты и хорэ!
что мой парень им притащит, то и норм)) )
я не думаю, что меня будет это волновать после рождения ребенка)
ВЫКУП?? ? своих детей ещё и выкупать нужно???
Альбина Извекова
тип того!я и не знала((
Первый раз слышу ...Хотя сама троих родила! Тортик и цветы врачам и все!! ! Ну или просто тортик!!!