Беременность и роды

а у вас в род доме какой выкуп за деток дают??вот я за мальчика 500 р давала,а девочка дороже!!!1000р!

в 2008 году, мальчик 500рэ, девочка 300))))) за дочку 500 отдали))
Наталья Дубровина
Лучший ответ
Альбина Извекова 18 род доме мальчишки подешивели!!))))
ни чего у нас не дают, у нас это не особо принято.
Alena Nikonova
Альбина Извекова Кристь бред,но так и бЫло!
Нисколько;
чё за выкуп ещё o_O
Светлана Тихая
Да ну, раньше как то все шампанским и конфетами....
Наипали Вас, там дети бесплатные!
Всю жизнь давали, за девочку всегда меньше. У нас такса девочка 300, мальчик 500.
Ирина Шарова
нет, у нас ограничились шампанским и конфетами
Анна Петряева
какой ещё выкуп?! с ума посходили там что ли.. .
Что плохова чтобы поблагодарить персонал? !
муж давал)

Всегда пацан был дороже!
Ксеша Лаврова
че бля????
Юлия Реук
Гульмира Сулейманова гоните 1000 рублей за вашу доченьку или поедете домой без нее,а мы будем ее растить и любить)))))))))))
первый раз слышу
Маша Гришкова
сами же учите врачей брать подарки
конечно врачей отблагодарить надо цветами и конфетами например но не выкупать же детей
А у кого нет тышши, только мальчиков выдают?)))
У нас достаточно шампанского, конфет и цветов.
Т*
Татьяна *
блин, у нас это стоит 80 грн, но сами бесплатные роды 900 грн. Причем все сама и вещи все свои. Зажрались сволочи
у вас еще по божески... у нас насколько я слышала от 3000 до 5000 рублей дают, хотя недавно в нашем роддоме, половину персонала уволили именно за взятки!
Цветы, конфеты и хорэ!
что мой парень им притащит, то и норм)) )
я не думаю, что меня будет это волновать после рождения ребенка)
ВЫКУП?? ? своих детей ещё и выкупать нужно???
Альбина Извекова тип того!я и не знала((
Первый раз слышу ...Хотя сама троих родила! Тортик и цветы врачам и все!! ! Ну или просто тортик!!!