http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?pid=8493
Коляска 3 в 1 Jane Slalom Pro Reverse Transporter:
Беременность и роды
Как вам такая коляска? Может кто пользовался...
Мне в ней единственное нравится - только колеса и цвет.
Мы купили Вот такую модель: X-Lander XA 2010
Очень понравилась, я покатала её в магазине - очень легкая, маневренная....Это коляска 2 в 1...Её могу самостоятельно переделать в сидячий вариант, сменить люльку на прогулку и наоборот. Красивый дизайн, без проблем помещается в багажник авто, дома занимает мало места. Колеса поворотные, с возможностью фиксации. В общем - она мне сразу понравилась, и мы купили её. Стоит она около 20 000 руб.
Не пользовалась, но не купила бы. Мне не нравится- долго объяснять (сыну 20 лет, а я - инженер).
если есть ступеньки то трехколесная по ним плохо идет
не бери такую коляску.. колеса передние отстойные... .
подруга плюется досих пор.
мне внешне не очень нра, уж лучше посмотреть бебе комфорт хай трек
тоже 3 в одном, и примерно схожие, только на мой взгляд, что у этой, что у той маловата люлька

по нашим дорогам зимой только 4х колёсная проедет!! !
я вот такую хочу со следующим

ну коляска то хорошая, но за 40000р. коляску покупать... до трёх лет всё равно врядли доживёт если каждый день гулять будите... да и пееднее колесо дурацкое...
Я вообще не воспринимаю 3-колесных колясок. Они неудобные!!!!
трехколоесная маневренней и легче
Света Нистратова
у меня португальская Oregon GTS, очень удобная! почти такая же, а стоит 12500 руб. а переднее колесо, кстати, можно стовить на фиксатор кому не нравится что оно вращается, зато она разворачивается с ним на месте. Надо пойти в магазин, попробовать и трех и четырех колесную, а потом в инете заказывать
У нас была наподобе коляска, Италия, Бреви-фирма. ( Не Испания) Но очень похожа. Вам не кажется, что ваша модель очень низкая для нашей зимы или пыли летом. Импортные коляски часто делают для регионов, где нет таких погодных условий, как у нас. На трехколесниках тяжелее в зиму гулять. Лучше брать коляску на четырех колесах, где передние мобильны ( их в зиму закрепляют) . Люлька там удобная и автокресло тоже, но если механизмы зажима пластмассовые, то есть возможность что-то поломать.. . и ваша уникальная коляска- 4 в 1 останется только на фото. Деталей не купить. И вообще- 40 тысяч за такую коляску -это дорого. На десятку меньше можно взять.
ужасс - 13 кг - это очень много, поверьте. А то, что она такая многофункциональная, это совсем плохо, т. к. из такого автокресла и люльки дети вырастают через полгода и потом это еще год валяется, и никуда не пристроишь, т. к. это комплект.