Беременность и роды

Девочки, подскажите, опускается животик?? Как думаете? Сама не понимаю... ПДР в конце мая...

у вас такой замечательный животик!!!! мне тоже кажется опустился чуть чуть! вобще то знаете как смотрят, берут между грудью и животиком ложат ладошку, если 2 помещается, значит уже до родов меньше недельки! удачи вам, и легких родов, вам и малышу здоровья!
Анастасия Степанова
Лучший ответ
похоже, опустился! желаю удачных родов!
У меня ПДР был сначала на 31 мая, потом врач сто-то там посчитала и сказала 6 июня. А получилось так что 5 мая я отпраздновала свой ДР а 6 мая у меня начались тренировочные. 20 мая я родила. На 37 неделе.
А животик у вас уже в низ ушел. Все отлично пора!
Когда мама была мной беременна у нее живот тоже был такой как на мальчика уже и имя подобрали и одежду. В то время в их городе узи не было вообще. А родилась я
по моему уже опустился.. .
а так сложно сказать по животу кто будет.. не видно
у вас уже опустился, живот в точности как у меня, я бы тоже сказала что мальчик
Ну видимо у вас ПДР случится чуточку пораньше. Главное не волнуйтесь, такое сейчас уже входит в норму.
Мальчик!
Zhumasulu Bopraeva
Мария Рябцун Нет,девочка))))))))))))))))))))))))
Живот опускается примерно за две недели до родов. Поэтому готовьтесь.. Мне тоже многие говорили по животику, что мальчик будет, а не однократное УЗИ показывало девочку. Да я и сама знала, что девочка будет. А что касается одежды розового цвета, то ребеночку все равно, ему важно чтобы было чистенько, тепло и уютно...