золотые сережки!
интересно. . будет ли моя свекровь думать о подарке? хотелось бы очень.
Беременность и роды
Что посоветуете подарить внучке на рождение? Вот должна родиться.Хочется что-то памятное.
Анна Синенко
Будет! Всё-таки, свекровь не такая уж плохая тётка!
Внучке пока не обязательно, а вот внучкиной маме надо бы.
Анна Синенко
Внучкиной маме -уже! Теперь думаю о внучке!
бриллиант
я тоже считаю что новорожденному памятное ни к чему ) а маме ребенка пускай муж цацки дарит хоть на рождение, хоть так ;)
.
мои родители просто конвертик с деньгами мне отдали, потом я с них стульчик для кормления купила. сыне 1,5 года и до сих пор пользуемся и вспоминаем .. и 2ой ребенок когда будет тоже попользуется, а сколько фоток в нем сделано ))))) вот с другой стороны и память! ;)
á монетка что? будет где-нибудьв ящике пылится, чтоб раз в 5ку ее с места на место переложить?
.
Светлана Шутова
Нет,монетка совсем не то! А вот медальон золотой для девочки с изображением богородицы и с молитвой-это ,по-моему,здорово!
Есть такие я видела из комбинированного золота,красота!
Золото.... а что? Это вы сами решите.... может цепочку? (белое золото)
Моей дочке, свекровь подарила-золотую монету с изображением собаки (в год собаки родилась)
Дарите каждый год на днюху золотые банковские монеты.
Анна Синенко
Это было бы здорово,будь бабушка лет на ...дцать моложе...
Moon Flower
Мы каждый год дарим. У нас их уже три.
откройте ей счет в банке и каждый год по чуть чуть туда добавляйте, мне так помню дедушка сделал, и к 18-ти лет был отличный сюрприз в виде приличной суммы!!!
Золотую или серебряную монету. Продаются в банках. Есть "С рождением девочки! ".
Светлана Шутова
И дальше что? Что она с этой монетой делать-то будет?! Ни к уму,ни к разуму!
1. крестик золотой, потом в нем крестить будут
2. хорошую игрушку, например Собачка ФИОНА стоит около 1500 руб. бегает, скулит, лает, у нас такая же но для мальчиков. дети ввосторге.

Анна Синенко
Крести дарят крёстные. собачка замечательная,но потом,после...
Анна Синенко
Крестик дарят крёстные. Собачка замечательная,но потом,после...
серебрянную ложечку
Светлана Шутова
Серебряная ложечка,это к другому событию-"На первый зубок".
она все-равно не вспомнит. подарите чтонибудь нужное больше пользы. а памятное когда у нее память начнет работать это 6-7лет
На первое время себя подарите побольше и почаще а потом уже побрякушки Я так понимаю свекровь
Анна Синенко
Это обязательно! Ищу вот к себе приложение...!
золотой кулончик))
украшение.. . крестик если верующие возможно:)
Есть такой сувенир . Называется " отпечаток ножки младенца". Действительно, он как из белой глины . Прикладываешь и потом след на всю жизнь, увидеть какая крохотная ножка у нее была. В любом случае здоровья и счастья внучке от всей души!
Анна Синенко
Спасибо большое! Да,я видела этот сувенир.Но папа с мамой сами купят на память.А я решила золотой медальон. Владимирская богородица или Казанская.Крышечка из белого золота,корпус-из розового.а внутри молитва.Как Вы считаете,Альбина.Эта мысль пришла благодаря ответам о чём-нибудь церковном.Крестик дарят крёстные...
Я вот тоже думаю что нужно подарить что то дорогое маме-а уж она со временем всё равно передаст дочке-вот эта будет фамильная память) бабушка маме, мама дочке-и пошло поехало)))
Золото и иконку