Беременность и роды

Вот посоветуйте , ребеночек должен родиться в июне , какую коляску лучше приобрести ?

Трансформер. С этой коляской можно делать все что угодно, т. е она может использоваться и как летний и как зимний вариант.
Valentina Dasan
Лучший ответ
Вот такую:
Ксения Мельник
Очень нравятся JANE. Большая люлька, поворотные передние колёса. Качественные.
зима -лето.
Вчера писала ответ на такой же вопрос... теперь и для вас напишу.. .
У меня 2 в 1 коляска.... Недорогая... всего 10000р.
Польская... .
Кайтекс Карен... .
Для лета она очень хороша... там летний вариант люльки очень хороший.... она полностью белая становиться, закрывается маскитной сеткой, встроенной в капюшон.... а сам капюшон имеет не просто окошечко для проветривания, а полностью становиться сетчатым... .
Могу выслать вам и фото и сайты где мы её покупали... доставка бесплатная по Москве.... только вот цвет не всегда желаемый бывает... .
Ещё хорошие марки Анмар и Роан... .
У всех у них цена и качество соответствуют друг другу...
Ni No4Ka
трансформер
Розовую для девочек и голубую для мальчика
*оксана** **
Коляску зима - лето. Вам до 2-х лет точно прийдётся ней пользоваться.
купи "костыль". ее легко вытаскивать на улицу, затаскивать в автобус и вообще в любой транспорт, не будешь париться. кстати, и стоит эта модель коляски гораздо дешевле, чем остальные другие. на своем горьком опыте знаю, что всякое массивное и дорогое - не лучший вариант. мечтаю сейчас, чтоб мне костыль подарили.
класику
Лена Lena