Беременность и роды

Поворотные или не поворотные колеса у коляски лучше выбрать? Ребенок родится в июне.

Поворотные, конечно! Иначе каждый раз для поворота Вам придется приподнимать передние колоса коляски, чтобы повернуть.)))
Твоя Кисулька
Твоя Кисулька
8 505
Лучший ответ
конечно поворотные. тут и думать нечего. Многие думают, что зимой застрянут в сугробе - но они наверно не в курсе, что колеса фиксируются)))))
ОЛ
Оля Левчук
52 953
два передних колеса-поворотные.. Тогда коляска лёгкая на ходу и маневринная
Елена Атурова
Елена Атурова
52 441
С коробкой передач лучше брать, ребенок сам сможет ею управлять
Поворотные однозначно! По плохой дороге можно зафиксировать и всё! Иначе каждый раз для поворота вам придется приподнимать передние колеса коляски ..
А мне не нравились поворотные, болтались в разные стороны, а зимой вообще жесть.
Поворотные лучше. С первым ребенком безповоротные колеса покупала - намучилась, теперь буду покупать только с поворотными колесами, тоже в июне мне рожать.
Фуга Ольга
Фуга Ольга
14 751
Елена Карнаухова (Черных) и я с первым намучилась с трансформером!
удачи вам и легких родов)
а на что вам коляска7
КG
Круче Gucci
5 828
Конечно только поворотные! Зафиксировал и все.
Vladlena Prodan
Vladlena Prodan
4 225
У меня были неповоротные обычные. Коляска с повороными колёсами даже в зафиксированном положении виляла в стороны (повозила по магазину) - мне не понравилось.
Поворотные. У них при этом, как правило, есть функция фиксации и они превращаются в неповоротные! У нас Роан Басс - очень довольны. Легкой Вам встречи с малышом!
М.
Маруся .
241
Добрый день. Нет идеальных колясок для всех. У коляски с поворотными колесами огромный плюс - маневренность и удобство возить ее, но есть и огромный минус, амортизация очень плохая.... Если Вам предстоит ездить не только по асфальту... то малыша будет трясти в коляске. Коляска же не с поворотными колесами (классика) имеет намного большую амортизацию и проходимость... Но повороты не удобны конечно. Определитесь отталкиваясь где вы будите гулять.... Если это город - то поворотные, если парки, леса, дача, то лучше выбрать классику. + Классики там можно качать ребенка..