Беременность и роды

У кого была детская коляска с передними поворотными колёсами?

Расскажите + и - такой модели....Хочется именно с такой колёсной базой.
мне не нравится, идешь в одну сторону она едет в другую,
лично мне о обычными колесами было намного проще
Василиса Удальцова
Лучший ответ
У меня так, очень неудобно, коляска постоянно едет совсем не туда куда надо.... я зафиксировала колёса в одном положении....
Наталья Попова
Я в восторге от этой коляски! Три колеса, переднее поворотное, нет необходимости поднимать ее, чтобы повернуть, коляска сама маниврирует, объезжает камни и кочки, очень удобно, не приходится постоянно ее приподымать.
Очень удобно! Это как машина с гидроусилителем руля и без, разница колосальная.
Ольга Большакова вот и я так думаю,но хочу всё таки четырёхколёсную,мне кажется она более устойчивая....ну и наверное классику люблю больше )))
У моей подружки такая, купила специально, что бы по бездорожью ездить (ее мама живет в деревне, где асфальт - большая роскошь) . В общем подруга коляской довольна, единственное, что какая-то эта коляска маленькая по сравнению с обычной. Ребеночек крупный, коляска впритык была.
Ольга Большакова ну ездить по бездорожью нужны не поворотные колёса а их больший диамерт...
У меня была, но мне дико не нравилось. Ладно колеса, их застопорить можно, но все равно не удобно было. Хотя на вкус и цвет....)
Gulzira Zhetkerbai
с такими колясками хорошо по торговым центрам гулять, ну и по хорошему асфальту. Действительно очень манёвреные.
у нас такая коляска для двойни
а без поворотных колес как шкаф едет я в магазине пробовала катать
я довольна
не знаю у кого болтаются колеса
у нас хартан германия и ничего не болтается !
зимой на ура откатала !
Нина Разюпина
была хорошего мнения пока не столкнулась с ситуацией на перекрестке. когда эти колеса попали в шпалу по которому ходили трамваи....она схватила коляску на руки и бегом. с светофора. теперь не хочу такую. малоли там разбитый асвальт или еще что нибудь. а вы только по колесам выбираете?? ?
а точки безопасности?? ?а каркас?? ?
http://www.mothercare.ru/?id=59&id1=1739
Ольга Большакова на данный момент по колёсам,потому что со всем остальным уже определилась,а каркас если он не из кевлара,то в общем то разницы никакой нет,пластик или дерево...И точки безопасности нужны скорее для машины нежели для коляски
я купила такую, она очень легкая. (приходится таскать на 4 без лифта) . Колеса оказались очень удобными. Особенно незаменимо на ровной дороге. Едет туда, куда мне надо. А там где нет асфальта колеса можно заблокировать и они не будут вертеться. В общем, я довольна. (но коляска уже прогулочная) .
Ольга Большакова такая коляска не прокатит по зиме и сугробам,а мне в ноябре рожать....поэтому это скорее весенне-летний вариант
У нас такая, очень не нравится, по неровной дороге ехать тяжело. Пожалела, что такую купили.
У нас такая, меня эти колеса жутко раздражали, вечно во все стороны вертятся, и даже вокруг своей оси... постоянно фиксировала их. А через два года использования фиксаторы сломались, и теперь ездить такой коляской - это сплошное мучение (((
Елена Лата А вы ребёнка до пяти лет собрались котать?
Елена Лата У меня лично в два года будет велосипед с ручкой,а если я захочу далеко пойти куда то я на такси поеду.
У сестры мужа такая живет в москве там везде асфальт и ездит хорошо а вот приехала к нам в гости и ппц... негде проехать не может коляса тонкие впереди не едут совсем по камням
Ольга Большакова ну тонкие колёса это уже надо было самим думать....есть колёса одинаковой толщины и диаметра,но передние поворотные....
У меня Capella s801,коляска просто супер, во первых лёгкая, во вторых большие колёса, мы и зимой и летом на ней ездили. Зимой колёса в одном положение были и ни чем не хуже трансформера (три месяца пользовалась трансформером, психанула и купила эту) в третьих легко едит за счёт колёс свободных, в четвёртых неплохо выглядит (у меня серо оранжевая), в пятых довольно вместительная, в шестых капюшон закрывается до конца. В комплекте с ней идёт тёплый чехол на ноги (зимой в три месяца не мёрзли) и матрасик в коляску, ребёнку мягко+легко снимается и стирается.
в этом случае удобно когда коляска трех колесная, а когда четырех это катострофа у нас такая прогулочная
Ольга Большакова а в чём катастрофа?