Беременность и роды

Скажите пожалуйста, какие плюсы и минусы у коляски с передними вращающими колёсами?

Irina Seliyanova
Огромный плюс в том, что коляска сама выбирает дорогу - объезжает мелкие неровности на пути. Правда, для того, чтобы она не слишком своевольничала и все же двигалась в том направлении, которое выбрала я, одно колесо пришлось зафиксировать. В целом, за счет вращающихся передних колес, коляска очень маневренная, разворачивается на месте одним легким прикасновением, без проблем управляется одной рукой!
Минус я нашла только один - на этих колесах нет пружин-амортизаторов и приходится быть более осторожной при спуске с бордюра и форсировании прочих препятствий!!!
Светлана Горбачева
Лучший ответ
мне не понравилось! всё время едет куда-то ни туда!
Юлия Лыхина
у меня была с обычными колесами, как то раз везла коляску подруги именно с такими, т. е. с одним и как раз с таким (трехколесная) , изматерилась вся! Очень не понравилось - постоянно ехала не туда, куда мне надо, так еще и через бардюр переезжать не удобно.
Aiman Karimova
в грязную погоду не удобно, например, когда весной "каша",а по чистым ровным дорогам хорошо
плюс - легко поворачивается, минус - поворачивается ВСЕ ВРЕМЯ. Как пьяная едешь, то есть везешь :)
маневренность, можно повернуться на 360 градусов на месте
минус - мне лично тяжело везти коляску одной руокй (когда, например, говоришь по телефону) , страшно въехать в машину или бордюр
Маневренность это плюс, для меня минусов нет.
...kapriznaya ...