Беременность и роды

Навеяло, про колеса для коляски... а с обычными колесами зимой я не смогу ходить чтоли?

купили коляску, а у нее не резинойвые колеса, а пластиковые. Это все, труба?
не слушайте. что труба! не правда! мы с Дальнего Востока! зимы у нас и морозные и снежные! всю зиму проездили! ни разу ничего не сломалось! проходимость очень хорошая! и в гололед ничего не скользит! не переживайте!
Ольга Серебрякова
Лучший ответ
Смотря где живете. У нас морозы за 40 зимой месяцами стоят. Всё время дома не просидишь. Пластиковые лопаются моментом.
Лора Керве
Да нормально будете ходить, я наоборот намучилась с этими долбаными надувными колесами... прокалывались они у меня. Так это неприятно.... практически трагедия. Теперь я ни за что не куплю с надувными колесами... в топку это гамно.
У нас с резиновыми большими колесам труба. Пожалела, что пластиковые не купила. Т. к. коляску с 5 этажа приходится по ступенькам каждый раз скатывать, уже все диски колес деформировались и шина поэтому на них плохо одевается, поэтому коляска ходит у нас восьмеркой, даже на март месяц этих колес не хватило. А вот пластиковые колеса - самое то, моя подруга всю зиму прокатала в них ребенка и все отлично с ними.
Наталья Кикоть
у резиновых проходимость лучше, да и прочность.
Танечка Салтыкова у меня брат взял резиновые, намучались они, говорит, тяжести не хватало, протыкались, сдувались, намучались.
пластиковые колеса, это ниже амортизация, и хуже проходимость по снегу, а катать вполне реально, но мне больше нравились надувные
Зависит от места жительства, если у вас снежные морозные зимы, то тяжеловато будет коляску толкать по снегу
Скорее всего труба. Видела как буксуют на пластиковых...
тяжеловато по снегу, а по талому снегу вообще невозможно
если дороги хорошо чистят, то сможете, а если как у нас полусугробы, то конечно "труба"(((
http://www.kolybel-samara.ru/item.jsp?id=10009 вот наша точь в точь
Почему не. Если у Вас они большие, а если нет, то всё зависит от Ваших сил....