Беременность и роды

девочки, посоветуйте, что можно подарить на день рождения бабушке (73года)

А у Вас большая семья? Сфотографируйтесь все вместе, сделайте большую фотографию, поставьте ее в красивую рамку - будет супер! Ну и конечно много-много внимания )))
Любовь Арсенович
Лучший ответ
теплый халат с рубашкой ночной и мягкие тапочки
Maigul Berdikey
Самовар
Ольга Лебедева
штуку для измерения давления
Если бабушка еще вполне мобильная-подари путевку на теплоходный круиз по Волге. Бабушке точео понравится.
постельное бельё хорошего качества
думаю теплый халатик с носочками или пуховый платок. я в том году своей бабули подарила микроволновку так она говорит: - забери свою КАРВОЛОЛКУ я её боюсь
Олеся =)
правнука
мы своей бабушке на 73 пылесос подарили она сама попросила у нее в то время старый сломался)))
а она что, беременна?:))
тонометр, витамины, цветы (букет или в горшке) , посуду, полотенце, халат, ночную рубашку...
Zhanna Turuguzhieva
мы своей бабуле на 70 лет хлебопечку подарили, так как она последнее время говорила что ей тяжело стало тесто месить.
Ирина Литвин
Я своей хочу микроволновку подарить. Телефон уже брат подарил.
Волна *******
Не дорог подарок, дорого внимание) .
Шаль пуховую, носочки вязаные светленькие, клеенку на все кухонные столы красивую.. . Ей пригодится абсолютно все).
Olga Evlanova
ОРЕНБУРЖСКИЙ ПУХОВЫЙ ПЛАТОК!
без шуток.. . думаю будет рада!
Галина Гусева
ваше внимание и забота лучший подарок
цветы и в такую жару лучше в горшке, а остальное врядля нужно бабушком, - главное внимание.
N{
Nafari {Ft}
а моя была в восторге от гобеленового комплекта для дивана и кресел!
думаю в этом возрасте ей нече не надо, больше внимания!!)))))