Беременность и роды

Что подарить на день рождения беременной подруге?

а что - беременная подруга - это на всю жизнь? Думаю, что можно дарить все, если бы она не была беременной. Вот
Наталия Варавина
Лучший ответ
цветы, бижутерию, косметику
ну не памперсы, это точно
Елена Новицкая
Коляску, кроватку...
всё что угодно. беременность не болезнь
А я бы не хотела чтобы мне на день рожденья дарили вещи для ребенка. Уж лучше деньги.
А многие вообще считают, что не нужно заранее вещи для ребенка покупать, и в этом есть здравое зерно: вдруг что-то пойдет н так и никакого ребенка не будет? Какого будет женщине смотреть фото с дня рождения, где ей дарят коляску для умершего ребенка?
Жусупова Ардак
Можно купить альбом специальный для маленьких деток, куда модно фотки вставлять и записи оставлять о том, как малыш развивается; энциклопедию молодой мамы, подушку Вам здесь хорошо посоветовали.
пара бутылочек ( только не курносики, соски отвратительные), пара пустышек например, или мини набор средств для новорожденных. ( салфетки, мыло с 0+, лучше жидкое, ну и например, пеленки одноразовые) это все обязательно пригодится.
Анастасия )))
Подушку для беременных.
то же, что и не беременной подруге, а то получается подарок кому-ей или малышу?
что нибудь для малыша.... ей пригодится
Если я незнаю что дарить, дарю золото
Без проигрышный вариант
Я позвонила, спросила что нужно, и купила кроватку .Поинтересуйтесь невзначай
Слингобусы, очень нужная вещь для кормления. А то детки не знают куда ручку деть во время кормления, лезут маме в рот и нос, цепочки на шее рвут. Посмотрите в инете очень много красивых продается.
СПОКА
Алёна С