Беременность и роды

Что можно подарить на день рождения У моего хорошего друга скоро родит жена. Подскажите, что можно подарить??

деньгами
Елена Михайлина
Лучший ответ
надо бы узнать, что они еще не купили))) если не деньги, то масса полезных вещей. например, АВТОКРЕСЛО!!!
Оля Цветова
Что - нибудь для ребенка. Памперсы, набор погремушек, костюмчик и пр.
Лучше деньги. Или детский дневник. Туда вклеивают фото, пишут рост вес и многое другок. интересная штука
Памперсы и одежку дарить не стала бы - многие выбирают только конкретные марки и Ваш подарок может оказаться неуместным. Ходунками, манежами некоторые родители не пользуются принципиально.

Самый оптимальный и простой для Вас вариант - подарочная карта в большой детский магазин. Карты эти продаются в самих магазинах на кассе, номиналом они от 300 рублей и далее.

Можно еще сертификат на фотосессию малышу с фотокнигой. Это памятно и определенно порадует родителей.
Елена Цацина
Лучше спросить или подарочный сертификат, им скорее всего и другие что то подарят, может совпасть.
Ляля Листерман
то, что им нужно, спросить у друга и все
N@
Natasha @@@
Памперсы, игрушки для самых маленьких, одежду 62 размера тоненькие кофточки и штанишки, носочки, руковички
Майя Сидельник
Анюта К
стульчик для кормления, манеж, детские качельки - все не очень дорого, но очень поможет родителям, развивающий коврик подарите, какой-нибудь комбинезончик желтенький или зеленый, если пол не знаете, думаю сейчас им будет полезно что-то детское
**
***с ***
Коляска, сумка переноска
зимнии на овчине конверт.. классная вещь. года 3-4 будет использовать... набор пледов ..есть шикарные именные.. красивуйшие... сама пожалеет маманя купить.. а как подарки шикарно и нужное
Цветы и набор для ухода
Стася Цой