Беременность и роды
Подруга скоро родит сыночка,подскажите, что можно подарить
не банально, а чтобы память была хорошая и вещь практичная... спасибо заранее за помощь.
Фотоальбом, для первых фотографий малыша, можно даже передать ей фотоаппарат в роддом пусть сделает несколько снимков, а вы потом вложите их в альбом и подарите!
Подарите.... для подруги, её вкус вы наверное знаете (малышу много всего накупят и надарят, а вот про мамочку-часто не подумают-поздравить подарком)
А ведь-это, в бОльшей степени-ЕЁ СОБЫТИЕ, ПОБЕДА (можно так сказать)
полотенце, горшок стульчиком, зубогрызку, игрушки из мягкой резины для зубов - есть в аптеке. они еще плавают
Молоотсос АВЕНТ ещь необходимая. Ну если ребеночку купи коврик развивающий он качется с 4х месяцев очень нужная вещичка самим иногда денежку на нее жалко а вот подарок мммм
Галина Морозова
молокоотсос - сомневаюсь, а вот коврик - да!
пеленки и распошонки соответствующих цветов и оттенков
какую нибудь игрушку хорошую и красивую
Смотря какими деньгами Вы распологаете. Поищите по интернет-магазинам для новорожденных. Там всяких интересных вещей.
для кормления самая лучшая фирма АВЕНТ! ! проверено опытом не только моим!! остальное ..много чего можна по деньгам смотрите ...и еще подарки могут повториться и есть вероятность что чтото передарят или вообще не пригодится думаю если подруга близкая то вы можете и так договориться или спросить у нее чего еще ей не подарили ..всеравно до рождения ничего не дарят и превую неделю пока в роддоме у вас есть время подождать что же подарят родственники и потом уже сделать свой выбор чтобы не повторяться
ну мы обычно так делаем ..зачем ненужное покупать если это уже есть
Стульчик для кормления, манеж, ходунки, конверт с мехом на зиму, бортики в кроватку, детский набор посуды Авента.
огромную упаковку памперсов самое то...
Ну одежду дарить и правда смысла нет. Мы сами накупили. Я просила дарить игрушки развивающие (коврик игровой) , радионяню (саму жаба душит покупать) . Есть еще наборы для первого отпечатка следа ребенка (в любом детском есть) . А вообще лучше спросить у подруги. Наверняка есть вещи, о которых она мечтает, но почему-то не позволяет себе)) ) может она мечтает о наборе косметики для себя любимой)))
Все зависит от суммы денег. Подешевле - все для купания- ванночка, полотенце с капюшоном, мыло, салфетки и тд. Ну а подороже можно радио-няню - вещь ну ооочень полезная, на несколько лет точно.
Подарите детский плед- и недорого, и вещь нужная в любом случае)))
подарите комплект постельного белья из фланели для детской кроватки, все необходимое они сами купят, а мне такой комплект подарили, до сих пор довольна: второй ребенок на нем спит
я думаю лучше спросить у неё самой, у меня подруга когда родила заказала огромную упаковку памперсов! !
Спросите у неё!!!