Беременность и роды
Сегодня родила подруга сына!!! подскажите, что им подарить?
Очень хочется угодить! и сделать что то реально приятное и нужное.. не просто памперсы например... одежки она полно уже купила? может кто подскажет что нибудь оригинальное??
Набор для изготовления слепков ручек и ножек. Мне дарили, я была рада.
Olja Soul
Да. мне тож кажется это интересным!
Марина Цветкова
Сама она себе вряд ли купить, а в подарок получить будет приятно
весы, шезлонг
Подруга сына родила? Тогда вы-свекровь. подарите ей золотишко
Olja Soul
Нет нет! плохо написала.. моч подружка родила сыночка! я просто немного под впечатлением была и в поспехах написала..
велосипед
Вот не знаю, что бы я хотела получить. Близкой подруге я бы сама сказала, что дарить, причем сказала бы точно в каком магазине и какого цвета. Спроси прямо! Либо дари деньги! Мне столько отличных штанов ребенку понадарили, а я штанами вообще не пользуюсь, предпочитаю комбинезончики. Не хочется попадать в такую ситуацию.
Еще можно подарочный сертификат в какой-то магазин.
Olja Soul
Я у неё 100раз спрашивала. она такой человек. что не скажет.. говорит мол я сама не знаю! вот мне и хочется ей угодить очень. что то памятное и полезное.. и промахнуться тоже боюсь
Приветик !!!Поздравляю ))
У меня подруга родила в том году, я малышке дарила розовый теплый костюмчик, пару кофточек и погремушки )))
На днях уже был годик, сегодня задарила тоже розовый теплый костюмчик, только уже типа вязаного с шапочкой)
Olja Soul
Приветик) спасиб) костюмчиков полно у неё уже. мы вместе закупались) и думаю ей надарят помимо меня!)))
ахахха:))) а я изначально не так поняла вопрос, поняла что подруга Вашего сына родила:))))
Лучший подарочек это подгузники, еще пару вещичек на вырост можно подарить... обувку первую...
Olja Soul
Ой и правда по дурацки написала ((я просто немного под впечатлением
плед)) карусельку музыкальную. видеоняню. радионяню.
подарочную карту детского магазина на любой доступный для вас номинал
да да да .. торт из памперсов
погремушки и соски подари, а если честно я своей маме дарил коляску, когда она родила сестрёнку
Olja Soul
Ну маме я бы может тоже коляску подарила.. а это все таки подруга. тем более колямка у них уже есть!
Подари подарочную карту на определенную сумму в дет. Магазин)
Olja Soul
Как вариант)
комплект для крещения, ванночку для купания, погремушки, бутылочки, ходунки, манеж, попрыгунчики, "кенгуру".
не дарите памперсы. не нужно ребенка к ним приучать, а на улицу сходить, сами купят.
памперсы никогда не бывают лишними)))
Olja Soul
Я понимаю это. но мне зочется чтобы подарок был памятный..
подари им панперс и хорошею пустышку
Olja Soul
Хороших она сама себе уже накупила. мы вместе с ней закупались! у нас месяц разница по сроку
Торт из памперсов

Olja Soul
А где такие продают?
Akterek Kaldjanova
вредный подарок)). не стоит приучать.
Жанна Султаналиева
я даже своей жене не хочу это дарить
можно плед, можно костюмчик, комбинизончик, памперсы,, распашонки,
Можно красивый костюмчик)
Подари коляску)
Хоть и банально но деньги! Они сами решат что им больше нужно!
подарите шезлонг или стульчик для кормления на будущее