Беременность и роды
Стоит ли подарить родившей подруге аэрогриль?
Очень хорошая вещь, и даже не обязательно Хоттер. Посмотрите ВЕС Электроник- есть недорогая модель - к ней чудесная книга рецептов. У меня и вовсе дешёвый. А я и пеку и копчу и жарю, и парю ( да-да, можно делать паровые) . Каши замечательные в горшочках, а омлеты какие, а буженина... Нужно совсем немного навыка.. . Время экономит, пища вкусная и диетичная!! ! Выбирайте с расширительным кольцом, и чтобы комплектация побольше...
А ей сейчас до этого?
Вещь хорошая жарит печёт подарите
конечно именно аэрогриль это то самое что ей так не хватает сейчас) ) не важно что важно как)
Аэрогрили имеют функцию пароварки, практически полностью заменяют духовку, в них можно размораживать и быстро подогревать пищу. Дарите обязательно.
Учитывая то, что теперь есть малыш и времени на приготовление пищи не так-то много, это будет незаменимая вещь, так как позволяет приготовить несколько блюд за один раз.
Пффф, подари ей свиной окорок, больше пользы.
пароварку! для приготовления еды малышу.
Да! полезная вещь! но про соковыжималку как то я сомневаюсь... уж очень они проблемные в плане чистки, и продуктов на них много надо.
Подари) ) и соковыжималку)))
Лучше мультиварку или электрическую скороварку - там каши можно делать + быстро и следить не надо.
Например вот мультиварка:
http://www.panasonic.ru/products/home_appliance/kitchen_appliance/multi_preparation_food_proc/SR-TMH10
А вот скороварка:
http://byt.potrebitel.ru/?action=model_item&num_id=98&cat_id=939&gud_id=14132
Дешевле хоттеров раза в два. Мультиварка - вещь удобная это факт (кастрюлька легко моется) , а вот насчет хоттеров не уверен.
Например вот мультиварка:
А вот скороварка:
лучше пароварку или блендер, ей сейчас это намного больше пользы принесет и помощи!
Да, аэрогриль очень хорошая вещь. С его помощью можно готовить вкусную и полезную еду. Дарите.