Беременность и роды
Что подарить беременной подруге на ДР? ? подруга на 8 месяце, можно ли дарить что-нибудь для будущего ребенка?
я бы подарила что нибудь из уютной домашней одежды, ей ближайшее время пригодится ))))
это её день рождения, а не ребёнка
тапки подарите красивые и уютные -
она ближайший год редко будет выходить из дома
тапки подарите красивые и уютные -
Вот когда ребенок родится, тогда и подарите для ребенка.
А сейчас ДР подруги и подарок должен быть для неё.
А вы ей подарите сертификат в магазин детских товаров - пусть сама выберет то, что считает нужным.:)
вряд ли подруга обрадуется, что на ее ДР дарят что-то для еще не рожденного ребенка т. к. это ее ДР, а не ребенка, а во-вторых многие предпочитают сами покупать для детей, т. к. не факт что вы купите то, что понравиться будущей маме.
я бы не стала дарить для ребенка. она все-таки личность, а не инкубатор.
так день рождение не у ребенка, а у подруги.
подари ей блэндер) вроде как и для нее, и для приготовления еды ребенку очень пригодится!
Ну... уместнее будет подарить "подарочную карту" на некую сумму в детский магазин. Если это возможно. Она сама выберет что купить.
Дарите подарок подруге, а не ребенку. Ребенку подарите через пару месяцев:))
торт из подгузников если будущая мама уже все закупила, подушку для кормления
Для нее лично подарите - молокоотсос. Пригодится.
Алёнка ___
дарили мне,не пригодился :(((((
ну ДР у неё,значит лучше то, что ей надо, а не ребёнку. Подарите денежку, если захочет купить ребёнку что-то, то сама купит. Деньги-лучший подарок, никогда не ошибёшься!
рано еще=)подарите что нить ей=)приятное
Для ребёнка подарите после его рождения. А для подруги можете дарить на ЕЁ день рождения. ВСЕМ крепого здоровья!!!
нет
нельзя
каляску