Беременность и роды
что подарить беременной подруге на Новый Год?
она сейчас, такая капризная стала, мы с девченками всю голову "сломали", что ей подарить
корзину фруктов)))))))
А чему обрадовались бы вы сами, с подругами? Вот и ей подарите то же самое, наверняка вам знакомы её вкусы. У неё не болезнь, просто беременность, это пройдет!
золото, обрадуется в любом случае
мужика
Она ведь не больная, вы что? ! Подарите ей то, что вообще к беременности не относится, например, корректор, тушь, духи и т. д.
Для интимной гигиены штучки: гель для душа, мыльце, кремик и т. д. и все это без оттдушек, например, Gohnson baby. Мне бы понравился такой подарочек!
денежку в красивой открытке - беременные действительно очень капризные - пусть сама купит что ей захочется. Можно одежку для беременной, ну если наверняка вкусы знаете или сертификат. пусть сама выбирает.
а что либо для малыша - это уже как мамой станет.
Мы, тем более, не знаем чего ей надо.. . Кто такая, как зовут, где живет, чем увлекается кроме беременности, чего у нее нету и т. д.?
Ничего для ребёнка!
напомните ей - и всем - что она женщина!
Хороший крем для тела от растяжек, гипоаллергенную тушь для ресниц... .
Для будущих мам полно всякой косметики, так что есть где разгуляться. только не памперсы-игрушки.. . Это всё-для ребёнка.
И книжку ни в коем случае не о воспитании! Лучше что-нибудь для неё лично.
зачем ей что-то для малыша? книги и мази, блин этого у каждой беременюшки склады,,, вы ей подарите для НЕЕ лично что-то, ведь она же в первую очередь -девушка, женщина. как вариант - косметика, клатч, сумка, украшения,
для малыша вещичку
1. Духи;
2. Сумочка;
3. Косметика.
2. Сумочка;
3. Косметика.
сертификат на косметику в летуаль родит- собой займется
что нибудь такое чтоб фигуру в норму после родов привести, круг, крем,,,,
Какую-нибудь милую "штучку"для ребенка или книгу по материнству.
Все равно капризничать она не перестанет!
а пдарить книги про малышей их развитие питание
Беременные все любят покушать.
Для мужчин, старающихся подобрать что-то на 8 Марта есть совет:
1) Подсаживаете подругу (девушку, жену) на ведение блога.
2) Тайно следите за обновлениями и не палитесь.
Пример профита: http://puziki.by/blog/chto-podarit-beremennoj/
Учитесь, бойцы. :)