Яблоки запеченные в духовочке только зеленного цвета типа семеринка там где хвостик вырезаешь сердцевину положи творог в отверстие с сахаром
можно рыбку отварную, или курочку мясо только домашнюю отварную и картошечку если хочешь принести горячее, также возьми с собой кулечку на обувь одеть. Самое главное теплые пожелания здоровья
Беременность и роды
только родила подруга что можно принести ей в роддом когда я её поеду проведовать???
памперсы, постиранные пеленки и распашенки, зеленые яблоки, печенья без наполнителя, чай в пакетиках, может кипятильник, если у них в палате нет чайника, молока. мамочкам надо больше пить горячего чая с молоком, чтобы грудного было больше.
открытку. и спроси что нужно - мож пеленки или памперсы. из еды точно полезно чернослив. нам еще игрушку большую привезли, но когда выписывались - было неудобно домой везти.
журнал какой-нибудь, фрукты, соки, цветы
Свои положительные эмоции.
позвони ей и спроси
минералку без газа, зелёное яблочко и грушу, ну и открытку можно- цветы не везде разрешают :)
Если она не после операциито все можно молоко самое главное и чай, соки нельзя, опельсины нельзя, а если после операции то минералку без газов и куриный бульон.
То, что не вызовет у нее и малыша аллергии. Я, например, после родов очень хотела сыра.))))
a ya pirozonoe hotela-bushe!! vot literaturu -da,u nee u samoi uznai!!! ya sama govorila che hochu
Цветочки неколючие
подарочек для маленького, журнальчик или книгу, из еды можно молочное что-нибудь, минералку без газа, шоколадку
Картофельное пюре с обжаренными крылышками, знаю по себе
Памперсы и йогурт, яблок зеленых, термос с чаем (для лактации)
пивасик
мягкую игрушку
им много чего нельзя. аллергенов не носи, там апельсинов, шоколад и т. д. принеси венегрет тот же, салатик обычный вкусный без изысков, котлеты с пюре и подливом домашние. словом, что нибудь домашнее: ей сейчас очень этого хочется, будет есть как волк....
чего-нибудь горяченького похлебать, типа лапши домашней с курочкой...
курицу вареную и грецкий орех! это чтоб молока много было! проверенно! удачи
Сок, яблоки.
И откратку с хорошими пожеланиями.
Виновника (отца ребенка) в сумке