Беременность и роды

Сейчас лопну от радости: час назад подруга родила дочь! Что можно принести в роддом в подарок?

Ольга Власова
Еду все принесут, голодная не останется. А когда ты одна с лялькой в чужой обстановке хочется почувствовать, что тебя любят и тоже безумно счастливы от появления ляльки. Первое: цветы в палату нельзя (может быть аллергия) , но если их сделать из воздушных шаров то можно попробовать. Второе: просто помахать рукой в окно, написать на ватмоне какая она молодец и к нему прикрепить воздушные шарики. Повешать это на ближайшее дерево и. т. д. В третих: сейчас продаются букеты из памперсов. И вроде цветы и гуманитарная помощь. В больнице тоже могут их (цветы из папперсов) пропустить. И вообще побольше говорить что она умничка и как вы за нее рады.
Гульдария Нуртазина
Лучший ответ
В роддом, наверное, ничего нельзя, а вот, когда домой навещать пойдете, тогда и несите, заодно за это время и придумаете то нести.
для мамочки-её любимые фрукты
для малышки можно подарить красивый конверт для новорожденного и какую-нибудь интересную оригинальную погремушку или подвеску в детскую кроватку
Светлана Смолина Какие фрукты кормящей мамочке???
что - нибудь для ребенка: красивую детскую посуду, игрушку, комбинезончик...
Margo Vesna
в роддом еду носят обычно))
при выписке подарите, а в роддом бульон куринный принесите))))
Люба Румянцева
да что угодно начиная игрушкой или одеждой и заканчивая ювелирными украшениями
не надо лопаться, а то подарки нести будет некому. Поздравляю!!!! Здоровья маме и малышке!!!!
Вера Ананьина
Себя трезвого.
Ольга Власова Леха, ты, видимо, уже устал?
цветы и красивую открытку
°Botagoz Olzhabaeva°
В роддом обычно подарки не носят, лучше потом подарите. Сейчас выбор большой, лучше спросите у подруги, что им действительно надо. Если у них нет, то подарите музык. карусель на кроватку.
погремушки для ребёнка, цветочки для мамы
Погремушку или одёжку.
Принеси ей гранатового сока. Тебе все равно, что нести - а ей это понадобится.... Можешь мне поверить ...Опыт есть...