Беременность и роды
Если не секрет,что Вам муж принёс в роддом в день выписки? что подарил? (цветы,что-то любимое из вкусного или подарок?)
И так...цветы, наверное, всем дарил. А какие, если не секрет? И на рождения мальчика или девочки? Спасибо! Просто интересно стало!
я еще до родов сказала- какого числа рожу, столько белых роз и подаришь!! ! в итоге получила 28 белых роз! ! а не сказала бы- принес бы веник какойнить

И что-прямо в роддоме вы стали бы молотить это вкусное?
Женщины после родов почему-то считают-теперь можно жрать всё,и сколько захочется. А потом сами себе в зеркале ужасаются.
Розы я не люблю (муж это знает) так что принёс огромнейший букет ромашек-дочка у нас....
Цветы в роддом он принёс не в день выписки, а на следущий день после родов.
В день выписки ничего в роддом не приносил (зачем?). Букет цветов ждал меня дома. И золотые серёжки. Это, когда наш 1.ребёнок родился (дочь) .
Когда родился сын -был только огромный букет цветов.
розы - очень красивые подарил) а вот что за цветы дарил с первым - не помню)
никаких цветов-у меня аллергия! да и зачем мне цветы в роддоме, если мы вместе рожали и все 2 дня он у меня в палате пасся? зато дома-всё блестело, обед готов, красота...
Anastasia Kalahkova
О, это - самый классный подарок (чтобы дома всё блестело!!!). Но после родов мы едем к моей маме, она уговорила , а я сама испугалась ехать одна с ребёнком к себе (по сути муж работает и я была бы одна всё время с малышкой, страшно сразу!)...
КЛАССНЫЕ МУЖЬЯ, кто умеет уборку хорошо сделать и уют создать. А мой не умеет :)))
у нас не принято
даже цветы не подарил
принес люльку от коляски, мои вещи, собрались, взяли справку и пошли домой
даже цветы не подарил
цветы конечно и ...диплом) ) 5 курс заканчивал, а доча приложение к диплому))))
Мне принес какие-то цветы, такие классные, так пахли, как дорогой парфюм.. а название он не запомнил, они так долго стояли, недели две наверное... очень красивые были...
Наташа Сирота
альстромерии может? это такие дикие лилии, они по 2 недели стоят прекрасно!обожаю их!))
Мы были настоящей беременной парой! Рожала я, правда, в гордом одиночестве. Но при таком отношении если бы он мне что-то подарил, то и я должна была бы. Так что ребенок стал подарком для нас обоих!!!
ничего:))
мед. персоналу принёс, а мне ничего не надо было, только бы слинять от туда поскорее.
Ульяна Леснова
вот это точно про "слинять"!!!
я резаные цветы не люблю, мне в горшке протаранил - орхидею.. . 6 лет без передышки цветёт (от души наверное)))...
ага букет роз припер а соседского малыша чихи начались пришлось нянькамиотдать а на выписку купил квартиру как и обещал)
Сережки. С изумрудами и бриллиантами. На день рождения подарил кольцо, а к рождению сына сережки к кольцу.
мой приносил в день самого рождения цветы, коньяк, конфеты- врачам. мне на выписку- розы. и серёжки золотые.. . ну так, всё по-простому...)))
я в конце августа родила, мне георгины и розы дарили...
мой ничего.. . мама все делала
на выписку - ничего. мы все эти 3 суток вместе были. втроем))) сервисную палату взяли.
а вообще на рождение дочери свекровь кольцо, мама - подвеску, муж - хоть и через месяц, но купил 3 шикарнейших учебника по стоматологии купил, о которых я давно мечтала))) через полгода из академа выходить. буду учить)
встречал из роддома с тремя красными розочками.. . на рождение так ничего и не подарил, хотя и обещал (
кольцо золотое. под свадебное, чтоб вместе носить
мой тупо два раза розы))
Anastasia Kalahkova
ну чего тупо?) розы красивые цветы!
букет роз и торт)))