Беременность и роды
Ваш муж совершал какие-нибудь нестандартные поступки когда вы были в роддоме или после выписки?
В прошлом году у нас на общественном балконе в 11 часов вечера один мужчина пел песни Розенбаума, а второй (видимо его друг) аккомпанировал ему на гитаре. Когда им какая-то бабуля сделала замечание, тот что пел сказал что у него сегодня жену выписали с ребенком и он поет для нее. Кстати пел он очень хорошо и голос и слух отличные.
Здорово.
Мой муж нет, не пел, не плясал.... он квартиру мыл и порядок там наводил, все проветривал, вещи гладил да по полкам раскидывал и ко мне в роддом бегал как умолишенные, из за меня... то мне сорочка нужна... то накладки.... то прокладки)
А в том году у нас тоже один мужик жару дал. Напился видимо.... наверное часов с 11 до 12...12-30 ночи орал .У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ. СЫН_СЫН. Орал как потерпевший под окнами. Я то на 5 живу, мне слышно, а с первого этажа прифигели. Но самое главное ему никто ничего не сказал)))
А наш папа, ошалев от радости, на выписку младшей дочи принёс всё,кроме кофточки. Так мы и выписывались... топлессс)) . Было лето, но жара уже прошла. Всю дорогу до дома я зудела, как бешенная муха Це-це. Таксист бросал сочувственные взгляды на моего мужа, мол, держись, мужик. Сейчас вспоминаю-смеюсь, а тогда была злая, как оса.
ага... мой поседел))))))))) ) ну если это можно считать поступком)))))))))))))
Ага, пить перестал. Кого послушать - как узнают, что жена родила, так в запой до выписки. А мой узнал и трезветь начал))))
а наш папа когда родился первый сын залез на дерево, что бы его посмотреть))) ) а лежали мы на 3ем этаже.... я так боялась что грохнется, но все прошло благополучно))))) посмотрел и слез))))