Беременность и роды

Совершал ли ваш муж ради вас какой-то "безумный" поступок, во имя любви?)))))

Чёт, я задумалась, не могу вспомнить...Хотя... Если 20 летний мальчик женился на девушке, на 11 лет старше его, с ребёнком , а теперь они ждут малышку..Наверное, это он и есть- ПОСТУПОК! ))))))) Поделитесь!
Marina Popova
ДА! Он на мне женился! Я тоже немного постарше его, мы познакомились за полчаса до нового 1994 года, через неделю уже жили вместе, через полгода - свадьба, и у меня до знакомства с ним уже был сын 6 лет! Мы вместе до сих пор с моим "новогодним подарком"! И у нас ещё растет дочка - красавица! и мы счастливы!!!!
Махаббат Булекбаева
Лучший ответ
Marina Popova У вас "новогодний" подарок, а у меня "ремонтный".. Во время ремонта у меня дома, пришлось переехать к маме... В один прекрасный день родной брат пришёл к маме в гости..с другом.. С"другом" мы живём уже пятый год..))))))))))
только умные
Бросил ради меня курить и приехал ко мне издалека) ) мы тут познакомились))
Вот-вот.... Женился....)))) На этом все безумства закончились....))))
живёт со мной 14 лет.
это просто молодым нравятся женщины по старше... это временно.. с мужем одна группа крови и во время вторых, тяжёлых родов --делали прямое переливание крови... так что у нас в жилах течёт одна кровь..
Marina Popova А что не временно в нашем мире? Нет гарантии, что муж постарше не решит в один прекрасный день поменять вас на молодуху..)))
Редко сейчас мужчины женятся по своей воли.
Скорей всего на аркане затащили, да и дитем решили привязать. НО детьми не привяжеш.

Мой отбил меня у всей моей армии поклонников и уже как 10 лет терпит, все мои выходки и приставание других мужчин.
А мог бы на лодошку положить а другой прихлопнуть как муху. Неее терпеливый.
Вытерпел 4 отказа в предложении жениться и ждал меня 2,5 года пока я ЗРЕЛА)) )
Арина Одинец
Marina Popova Ну ну! Инет всё стерпит..))))))) Прям 2,5 года ждал! Завидное постоянство..))))))))))
Деньги взяли? ))
Marina Popova Неа! Я птица гордая... но такая дура)))))))))))))))
так я уже сразу совершил безумный поступок во имя любви -Женился на ней!
Жанка Асанова
было как-то расстались на 2 месяца, виноват был он, а я типа ушла. . вот это был период поступков)) ) ТАКОЕ выдумывал! романтика: ) очень не жалею что простила!)) ) он моя радость)
ЖЕНИЛСЯ на мене))))
в вашем случае это любовь !!!ну и поступок конечно! мой муж много поступков делал хороших!
развелся с первой женой. любОФь....
Елена Фролова
да, нисмотря ни на что на запрет родителей мы поженились:)