Беременность и роды

Что можно отнести в роддом родившей подруге?

Ирина Гуцуляк
Памперсы, воду негазированную, журналы! Яблоки, бананы и сладкое можете не нести- после КС не дают есть фрукты, да и ребенку ничего хорошего от них...
Оксана Чикарёва
Лучший ответ
спросите. что хочется. Лично меня на селёдку пробивало
кефир детский в маленьких пакетиках, бананы, печенье - чистое без ароматизаторов типа Юбилейного традиционного. если она пьет молоко - неси молоко опять же в маленьких пакетиках. можешь принести вареную - если любит, - или жареную курицу. сок отнеси яблочный, лучше всего для детского питания. позвони ей, спроси, чего бы ей хотелось. может нектарины или сливы, может еще чего попросит.
Наталия Билаш
подарки для ребенка не надо... лучше на выписку подарить. позвонить спросить что надо, после кс ей твердую пищу нельзя. бульон если можешь свари, в термосе принесли. я с него там кайфовала, когда врачим сутки ничего кроме воды не давали
ребенку потом подарки подарите, а маме передайте сгущенку
Юлия Копнова
Почему все думают что после родов нельзя нормально покушать?
Мне муж сбегал на заправку и хот дог купил- есть хотелось страшно а время было 12 ночи. И ниче со мной не сделалось, и с ребенком тоже. А на другой день свекровь голубцов привезла. Да и на другой день мне и суп дали и пюре с котлеткой и огурчик солененький. Както у нас родившим ни каких таких диет не назначают.
Ирина Гуцуляк так это после обыкновенных родов...и я все кушала)))и мясо и картоху и пр.
а тут же операция была)))
Сок яблочный, печенки без всяких наполнителей, кефир, молоко, можно детский творог, яблоки. А вот про подарки лучше спрашивать у мамочки. Можно коврик развивающий, молокоотсос для мамочки, классные слипики, торт из памперсов.
Кефир, печенье без красителей (можно овсяное) , сок яблочный, сыр. Подарки малышке лучше делать, когда выпишут. Куда она сейчас денет эти подарки. Ребенку в роддоме нужны только подгузники
воды без газа, памперсы, журналы.
памперсы, прокладки) ) мне кажется, этого "добра" много не будет) )
сок, йогурт, творожок поесть) бананы еще) )
торт из помперсов
Юля Меркулова
Памперсы для малыша, ряженку и печенье для нее.
Я жене веревкой на третий этаж передавал молокоотсос. Там у них это запрещено, но если грудь забивается, то это средство лучше, чем массаж. Ентим молокоотсосом другие девченки пользовались (со сменными накладками, естессно) , пока жену не выписали.
Lida Gustej
Спросите у нее, что ей необходимо. А подарки уже после выписки понесете.
для малышки можно чепчик и распашонку, а для мамочки-молочные продукты, хорошо если она будет больше пить чая с молоком (рожавшие меня поймут), а вот фрукты я бы не рекомендовала, воизбежании диатеза у ребёнка.
походу ей ничего не надо ей хреново