Беременность и роды
ПОдруга вчера родила, а что мне ей подарить? Посоветуйте?
деньги! она сама решит что с ними делать!
крем от растяжек только он жутко дорогой
Можно музыкальную карусельку на кроватку, костюмчик месяца на 3, Как приложение к подарку детский стиральный порошок в виде мыльной стружки (его всегда не хватает)
Альбом типа "Наш малыш" или "Я родился". Или фотоальбом магнитный для больших фотографий. Если всё это есть, то можно денежку в конверте - как говорится "на пелёнки". Обязательно навестите - в роддоме обстановка такая, что всем хочется поддержки.
Я долго искала цепочку для соски на булавке (не прищепка! ) (с первым ребенком подарили и я её кому-то отдала) , нашла только сейчас, когда малышу год. Очень классная вещь, особенно для прогулок.
не большое одеяльце
памперсы и больше. или спальник теплый для улицы.
спросите у нее самой, так лучше будет, она-то наверное точно знает, что конкретно им понадобится!
БОЛЬШУЮ пачку памперсов от 2 до 5 кг, все мамочки это ценят... а остальное как правило уже у всех купленно....
вот перечислю список, чего я бы хотела, что бы подарили, когда родила.. .
1.шезлонг для ребенка (стоит прилично, но он очень пригодится с месяца точно)
2.игровой коврик
3.стул для кормления
4.много много подгузников-купи Мэррисов 0-5 кг пачки три... они будут очень рады.. .
5.автокресло-переноску
6.мобиль в кроватку хороший с проектором и музыкой
7.радионяню
2.игровой коврик
3.стул для кормления
5.автокресло-переноску
7.радионяню
вы уже вроде задавали вопрос!?
Коляску
Памперсов мешок!
Памперсы или постельное белье или карусельки на кроватку
деньги