Беременность и роды
Где можно отметить день рождение беременной женщине?(Условия внутри)
1. На празднике я, мой муж и еще одна семейная пара (друзья).2. Тупо сидеть есть и пить не хочется.3. Есть желание отметить др весело и необычно, например, в развлекательном центре.4. Только бильярд и боулинг не предлагать.5. Роликовые коньки и каток не предлагать (муж не хочет).6. Отметить там, где не курят или курят в отведенных местах.7. Хочется и развлечься и потом посидеть спокойно...Кто-нибудь наверняка отмечал день рождение интересно и при этом в положении.(Срок 12 недель, живота пока нет, не мешает).
Слушайте, вы такие жесткие условия поставили, что прям жуть! Накройте столик для друзей в сауне, сами только не парьтесь, сидите на диванчике потягивайте сок. Там, где не курят.. . Это сложно, потому что курят везде. Ну кроме какой-нибудь пиццерии или кафешки-кулинарии ничего предложить не могу.. . В принципе, там тоже можно приятно провести время. Ну что ж теперь: будет, конечно, не так весело.. . Что ж, терпите, мамаша. Я удивлена, кстати, как вы еще чего-то хотите в 12 недель! Но это хорошо, молодцом!
Это не хотят, то они не хотят, другое не предлагать... Просто прям какой-то гламур с надутыми губками. Мне было абсолютно все равно, где тусить, несмотря на 12 и более недель беременности, потому как и муж и компания были и есть зажигалистые!!!! Не важно где, а важно с кем!!!!
я на 7 мес с огромным животом отмечала свой день варенья в боулинге. было незабываемо. можно в кинотеатре с отдельными столами (кабинками) и фильм посмотрите и пообщаетесь... (если у вас есть такое в городе)
Господи, а я то подумала, что там со здоровьем плохо, поэтому спец. условия описаны. Беременность - не болезнь. :) Сходите в аквапарк :)
Nazko ***
нету аквапарков в москве!!!!
наймите себе аниматора. пусть думает.
Райхан Шопанова
тут дешевле. и повозмущаться и похамить можно, что не то предлагают.
вот так почитаешь комментарии... и идей куча, и предлагать не хочется...
караоке-бар.
отличный вариант, правда для Питера - за городом есть озеро с рыбным хозяйством. Небольшой ресторанчик на берегу (можно снять отдельную беседку) . Сначала все дружно ловят рыбу, затем ее повар готовит (меню обширное, а из остатков - шикарная уха) . Свежий воздух, не избито. Потом можно по лесу погулять...
Сходите в ночной клуб или б большой ТРЦ там где и кафе есть и автоматы (например Планета Дино, Крейзи парк) В Аква парк наконец. Это ваше День рождение, вот куда вы хотите туда и идите
Nazko ***
беременная по ночам спать должна. автоматы??? бред...
аквапарков в москве нет. откроют только 1 января 2009г