Беременность и роды

Ребенок отказывается лежать в коляске. Как быть?

С рождения прогулка целое испытание. Дочь лежит в коляске минут 10 и начинает кричать. Берешь на руки, успокаивается. Гуляем на руках, выгуливаем коляску.. . потом она хочет спать, ее укачиваешь, кладешь в коляску и она спит минут 20-30, все ((( Сейчас доченьке 3 месяца. Носить становится тяжело. Весит она сейчас 7600 ( родились мы. крупые) . Как быть? Пусай кричит в коляске, может уснет или как?
спокойно, ей 3? ритм укачивания попробуйте разный, сводная сестра мужа укачивала старшую прокатывая через порог, у меня младший любил потряхивание-ушатал, и дрыхает 3 часа, а старший ненавидел когда его в коляске укачивали) не надо ей давать орать до хрипоты, это не полезно для неврологии, но попробуйте разные ритмы даже через крик минут на 10)
Александра Коробцова
Лучший ответ
младшая внучка в коляске и дома любила играть - разные там подвески погрумушки были
Наталья Тютина
Ну допустим с рождения она кричала от колик, а вы вместо того, что бы успокоить просто тупо каждый раз хватали на руки, вот ребёнок и привык. Отучать без криков не получится.
И да, все дети (по крайней мере многие) спят по 20-30 минут, мои до 8 месяцев так днём спали, оно и понятно, сначала колики, потом зубы....
игрушки-погремушки попробуйте на коляску повесить! может это ее заинтересует.
Есть еще сумки-крепления ребенка себе на грудь подвешивать
сыну 8 мес. хочет гулять СТОЯ в коляске=_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

с моим бы номер не прошел - не брать на руки. перекричит=)))
Проявите настойчивость. Игнорируйте её каприз. Если она Вами манипулирует в 3 месяца, что будет когда ей исполнится 17 лет ?
Т.
Татьяна ..
переверните на живот
Марина Пазенко
может ей лучше подойдёт сидячая коляска
Елена Жукова
в слинг с кольцами посади, мой в нем сидя мог проспать на улице и 3 часа, и руки не отваливаются...
Полина Осина
говорят на живот кладут и дети так ездят лучше. Мой наоборот рук не признаёт. Ну я бы дала ребёнку покричать, потом бы понял что его не будут таскать на руках и по любому бы смирился
Оксана К
потерпеть - пусть поорет.
я свою до четырех месяцев периодически так носила. потом она меня задолбала этим. как обычно начало орать. я наушники в уши и иду дальше с каменным лицом . минут 5-10 поорала и заснула. с того дня лежала в коляске и не пикала. попробуй. перебори себя, чтоб ребенок понял что этим тебя он уже манипулировать не сможет и будешь как нормальный белый человек с ребенком гулять. возможно пару дней понадобится. но мне хватило одного
У подруги моей та же проблема. Именно в люльке сын орет, как резанный. В 4 месяца пересадила его в прогулку, гуляют нормально) (в прогулке не сидит, а почти лежит)
Попробуйте погремушек навешать!
Наталья Жук
Оставлять кричать в любом случае не надо. Берите на руки или в слинг. Любой ребенок в коляске будет чувствовать себя брошенным и не сможет спать, тем более долго.
Вот и у меня такая же проблема была... укладывала спать дома, потом только перекладывала в коляску и шли гулять. А если на улице просыпалась - пиши пропало... даже на руках не успокаивалась - орала как резаная.. . Один раз, когда были далеко от дома, не стала брать на руки, оставила в коляске и направилась в сторону дома слушая вопли, буквально 10 минут и ей надоело орать - уснула... зато спала потом как убитая 2 часа. Еще пару раз были такие же фокусы, оставляла орать в коляске, спустя время успокаивалась и засыпала. Зато теперь коляска наш лучший друг) ) Даже когда во двор идем гулять, все равно дочка пытается с собой коляску вытащить, чтобы просто катать ее по двору))
слинг, май-слинг, слинг-шарф или кенгуру)))