Беременность и роды
и такой вопрос-можно ли 3х мес. малышу не одевать шапочку в жару, при условии, что он лежит в коляске?
я новорожденной дочке не одеваю, зачем парить ребенка! Мы за эти 3,5 недели от силы раз пять шапочку одели
Никогда не одевала никаких чепчиков, мало что я терпеть не могу как выглядят дети в этих чепцах, так еще и не понимаю на кой фиг в жарищу они нужны )
Максимум что могла одеть на дочку, это повязку с бантиком, но это больше для красоты, а так без всего гуляли без проблем.
я и не одеваю, зачем ему париться? накрыт ж капором!
можно
можно. Мы вообще шапчонку одеваем только вечером, если прохладнее становится.
Можно, если нет прямого солнца и ветерка. Берегите ушки.
Зульфия Туламишова
вот за ушки-то и боюсь
Ирина Константинова
Если нет ветра и на улице тепло, то все нормально будет. Закаливание тоже нужно когда-то начинать. Лето-самое время. Будьте здоровы!
А меня в ужас бросают коляски, где в 30 градусов ребенок лежит красный аж в чепце, ползунках, а сверху еще одеяльцем покрыт и орет еще так надрывно. А мамашка или папашка топают полуголые и, видимо, не понимают, от чего ребенок орет.
можно....
дорогая моя мадамка... тепловой удар можно получить в тени.... смекаете?
а уж дитенок 3 месяцев, с открытыми еще родничками так вообще с полпинка. Ну думали б башкой-то мамаша... легкий чепчик, буквально ситцевый или шапочка ситцевая или панамка.. ща чего ток нет! любой врач подтвердит мои слова дорогая :):) НЕ быть на открытом солнце и в коляске. НЕ значит не перегреваться.
Зульфия Туламишова
дорогая моя отвечающая,оттого и спрашиваю,что сомневаюсь. мои оба летом всегда в косынках да чепчиках.но вот вижу часто деток до года,которых мамы возят с непокрытой головкой.
Ирина Константинова
А почему тон-то такой оскорбительный?
Анастасия Бусуркина (Трегубенкова)
опять оскорбительный тон?!?!Тьфу на Вас )))))
Надо сразу матом отвечать и без этих вот оскорбительных "дорогая", "мадам", только матом....=)
я не одеваю-нам 4 мес.
можно. если нет прямого солнца и ветра
если солнце не падает на головку
не одеваю, но с собой беру на тот случай если на руки захочет чтоб солнце не напекло
если солнце не на печет в голову, то конечно можно. Я с трех недель не одевала, она у меня летняя и было очень жарко, в коляске голенькой возила
uwki beregi,ja svoim v waru tolko wapo4ku i odevala,tembolee na ulici.
я одеваю косынку
каждая мама делает поосвоему....