Беременность и роды

Мамочки а выши малыши лежат в коляске?

Я своего сынульку на руках ношу пока он не уснет, только в коляску положу сразу в крик.
Сидеть - лежать в коляске не любит. На руках только- а как заснет- в коляску, поспит - опять достаю оттуда на руки. Все детки разные, соседка вон вообще из коляски на улице не достает. Мой любопытный очень- надо все видеть, кдеревьям, машинам подходить с ним и рассказывать. Тогда гуляет хоть целый день на улице.
А;
Алина ;)
Лучший ответ
Я стараюсь на руках поменьше носить, а -то привыкнет и не сможет потом без укачиваний уснуть. Соску даю - помогает.
Вера Куцаева
не наши степ танцуют.))) ) а ты носи побольше будешь до школьного возраста тягать))) )
положи пусть орет. избаловала. потом будеш волосы рвать
Марина Кривина Да все говорят, не носи положи, ну не могу слышать как он кричит надрывается, в руки беру отличный ребенок улыбается хихикает. Ну да приучила к рукам :(
я на руках своих не разрешала носить, хотя свекровь, да и моя родня с рук не спускали, раньше в коляске прекрасно лежали, а сейчас не ходим, все нам ходить, да ползать надо, из-за этого гуляем не более часу на больше не у них не у меня не хватает терпения.
Мой на груди спать предпочитал, когда маленький был, а потом в коляску перебрался.
Мой спит хорошо на улице, счас в коляске не любит ездить, а так ожу спать в кроватку хотя, когда был маленьким лудше рук ничего не было))))))))))))) Старший тоже не особо любил коляску.
Диана Рукавец
мой и лежит и сидит. значит ваш беспокойный.
Сколько вашему малышу месяцев? Я свою таскала на руках до года, потом она начала ходить и перестала проситься на руки. Первый год лучше потерпеть, побаловать ребенка, в будущем ваше терпение малыш оценит.
Настюшка ;-)
Марина Кривина Моему четвертый месяц пошел :)
дочке 5 месяцев, первый месяц маялись, она плакала и коляска не помогала, оказалось что ей просто не хватало молока. После устранения проблемы ребенок стал спокойным и в коляске нормально засыпать стала.. . Возможно ребенку чего-то не хватает, вот он и плачет