Беременность и роды

Мамочки, которые покупалии хорошо разбираются в колясках...

После долгих поисков наконец то нашла то, что меня устраивает, но не обошлось без минусов, у коляски отсутствует сумка, которая вешается на ручку, не подскажите, продаются ли такие отдельно, чтоб была возможность подобрать по цвету?
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
14 729
Я знаю, что такую сумку можно купить отдельно в магазине"Bebe confort","Chicco".И наверное во всех фирменных магазинах. Или посмотреть в интерет магазинах. Вот к примеру здесь имеетса. http://www.bebeconfort-rus.ru/bebeconfort86.php
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=1040
Анастасия Мариевская
Анастасия Мариевская
1 528
Лучший ответ
у нас сумки небыло был рукзак сзади, но нам как то это все хозяйство и не пригодилось, в рукзак ребенко подрос играл
Natali ***
Natali ***
33 468
Гуляли во дворе мамы с колясками, такой сумки не у кого не было и не у кого не возникло в ней потребности. У меня в коляски были большие кармашки, там все и лежало. Вспомнила, у одной, кажется, была, но она её ни разу не вынесла.
Ольга Кузьмина а если кармашек один и небольшой, а вещей наберется прилично
а можно поконкретнее -что за коляску Вы купили?
Dinara Beibitovna
Dinara Beibitovna
4 818
Ольга Кузьмина я ее не купила еще, только присмотрела она трансформер фирмы Zekiwa
У нас эта сумка просто дома лежала. Если коляска понравилась покупайте, я вообще видела сумки для дет. вещей в больнице у мамочек. И видно, что они не от коляски. Так что найдете себе сумку отдельно.
сумки отдельно вроде не продаются, я не видела.... но вот у нас эта сумка просто лежит дома.. . можно, мне кажется и без нее обойтись. А вот такие вопросы как габариты коляски, ее размеры, вес - воот это самое главное! У нас весит 18 кг трансформер, так только вдвоем ее тащить можно... (((
Ольга Кузьмина а у вас какой фирмы? удобная? а сумка мне нужна, т.к. хотела на период прогулок с ребенком избавиться от своей + всякие детские прибамбасы типа памперсов, бутылочек
Елена Пилипенко Adamex, так то она удобная, как танк, везде пройдет особенно по нашим дорогам, там много карманов, насос для колес, они не пластиковые, а резиновые.это + Но вот если вы живете высоко, надо проверить влезете ли в лифт и кто будет ее таскать, у нас папа не очень любит это дело))))
Самое главное, что коляску нашли такую как хотелось, это тоже не так просто, чтобы все устраивало. А сумка это конечно мелочь, хоть и важная. Я например, постоянно пользовалась ей при походе в поликлиннику или когда малыш подрос и приходилось брать сменную одежду на улицу (у меня мальчик, это было необходимостью)) ) в корзине под коляской всегда был склад игрушек, а в карманах соки и всякое такое. В любом случае, сумку вы обязательно найдете, и совсем не обязательно чтобы она была такого же цвета, как коляска, главное, чтобы была удобная и многофункциональная!))
Лена Проданец
Лена Проданец
1 298
У меня коляска с такой сумкой, пользовалась один раз, теперь так и валяется дома, только место занимает. Ну а если очень нужна такая сумка, то сейчас в детских магазинах можно все что угодно купить.
Самые лучшие товары для малышей посмотрите тут http://www.baby-stile.ru низкие цены удобная доставка