Беременность и роды

А вы своим деткам одеваете шапочку на улицу?Какую?Такую что бы ушки прикрывала или панамочку только темечко?3,5 месяца!

на улице 30 и выше.. одеваю панаму, уши не закрываю с 18 градусов
Assel *hanym* Habibi* Honey*
Лучший ответ
Лариса Зубкова даже если ветер?
В такую жару ходим вообще без головных уборов....
Валюха Глен
дочке или панамку или косынку или ни чего (2,6 годика) А сыну хлопчатую лёгонькую шапочку (9 мес).
Люба Дымова
легкий чепчик который уши закрывает.
Лена Азарова
Моей 8 месяцев почти, у нас жарко, мы в основном в коляске гуляем - одеваю или повязочку на голову, или панамку. Никаких шапочек, чё ребенка парить в такую жару. Мы не в России живем, я не знаю, как у вас с погодой... Но однозначно, летом пора на панамы переходить.
ну 3,5 месяца дочка в зимней шапке ходила) ) нет лежала) зима была) а вот летом, в 6-9 месяцев в панамке с вязочками и ушками такие есть) когда слишком жарко - повязывали бандану, там ушки открыты были.
А*
Арай *
моя дочка родилась в августе гуляли без шапки с первого дня. по осени и зиме конечно шапки. Сейчас носится как угарелая - одеваем панамку. НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ РЕБЕНКУ ПОТЕТЕЬ В ШАПКЕ, ЕСЛИ ОН ЕЩЕ И В КОЛЯСКЕ.
чтоб уши закрывала. потому что у меня дочка засыпает на улице
Чтобы ушки закрытыми были, лучше на завязочках, даже в жару, а-то снимает с себя, отита ещё,(ТТТ!), не, хватало, блин!
Елена Смагина
Assel *hanym* Habibi* Honey* даже в жару!???
не одеваю,
Моему Кирюшке 2,5 месяца одеваю бандану=)
лучше с ушками, у деток чувствительны ушки, можно и продуть!
Аделя Аделя
если жарко одевала только от солнца а если в коляске ребенок спал под козырьком то вообще ничего не одевала! Если погода не сильно ветряная и холодная не кутайте ребенка
Надежда Гопп
3,5 месяца мы нечего не одивали ибо была серидила Июня и жара под 40
в таком возрасте лучше всего с ушками. ребенок все равно лежит, солнце не напечет, а вот ветер, даже не большой может надуть в ушки.
обязательно с ушками!
нам 10.5 месяцев, но мы до сих пор одеваем шапочку или косыночку чтобы уши прикрывало тоже. на улице какой-никакой ветер есть. боюсь ушки продуем.