Беременность и роды
А вы бы пошли с ребенком гулять на улицу зимой, если у него насморк и кашель мокрый?
нет конечно, выводила ребенка в другую комнату и проветривала чтобы был свежий воздух, но на улицу до полного выздоровления ни ногой. Если у ребенка насморк, он все равно будет дышать ртом-а это или усугубит ситуацию или не дай Бог еще осложнения даст.
Первые 2 дня болезни врачи не рекомендуют купать ребёнка и гулять с ним. А потом гулять можно и нужно - на свежем воздухе (тем более морозном) и насморк и кашель быстрее проходят - проверено на себе и ребёнке.
Мороз убивает микробы.))
нет.
Нет, не пошла бы.
Если нет температуры и уже идёт на поправку, то да, но не долго.
У моего ребёнка уже кашель уменьшился и насморк тоже, хотя окончательно и не прошёл.
Вчера гуляли 15минут! ( в разгар болезни не гуляли)
если ребенок чувствует себя хорошо, то гулять при ОРЗ полезно. Мой один раз недавно болел (насморк и кашель без температуры) . Гуляли как обычно, не менее 2х часов.
нет. просто комнату проветривала бы.
всегда и ходили. Болеют не от холода. а от пониженного иммунитета. Кстати ни разу хуже не стало .Температуры нет - и шли гулять всегда. Дома куда хуже, где бактерии циркулируют сутки напролет.
нет. не пойду.. выйду только по надобности.
у нас, например, если спли, то на долго...
Шынзадай Халлаева
вот по этому и надолго
полчаса, воздухом подышать
Если нос не заложен и кашель сухой, то пошла бы. Так и ходили и выздоравливает мгновенно. А вот если мокрый кашель и нос заложен - нет, просто проветривала бы комнату хорошо
Нам 4 месяца. У нас только сопли 5-й день, но сегодня после обеда я уже пойду с малышкой немного погуляю. Она в коляске спит всегда. Пойду на пол часика. Думаю, что главное, чтобы не было кашля и температуры (так мне сказала сегодня утром наша участковая медсестра)
нет (((
Чем дольше дома сидим - тем дольше болеем. А на улице как ни странно всё быстрее проходит. Поэтому всегда при любой простуде выходим гулять.
Да, хожу. Наверно поэтому мои детки быстро выздоравливают. А дома можно болеть до бесконечности.
Если это остаточные явления, то да. Ненадолго, подышать
нет. мы 2 недели дома сидели, болели. сопли и кашель. вчера первый раз вышли. я лучше не пойду
нет
Точно не пошла бы .
нет
Пошла бы. Свежий воздух всегда полезен
Все врачи сейчас рекомендуют, якобы на третий день выходить не на долго дышать свежим воздухом, но я бы не пошла и не ходила. Это может вызвать осложнения.
если ребёнок чувствует себя хорошо, только насморк и кашель, пошла бы не надолго
нет
нет конечно
нет=(((
если при этом не температурит, то можно гулять, но не долго.
Ну че за тупой вопрос???? А вы пошли бы сами гулять в таком состоянии???? Дышать то он будет ртом при насморке и недышащем носе! И еще горло заболит потом!
Лариса Старцева
Особо острая что ли? Прочти ответы , некоторые пошли бы
Нет, не рискнула бы. У моего ребенка тоже сейчас насморк, и мы пока воздерживаемся. Просто почаще комнату проветриваем.
Да, если нет температуры и на улице не ниже минус 10 градусов. (где-то в книге читала, что с детками нужно гулять на улице летом два раза по 2 часа, а зимой один раз час, если не болеет или можно два раза выйти по полчаса). Главное, чтобы ребенок не замерзал и не перегрелся, если активный