Беременность и роды
вы пойдете с ребенком на площадку к другим детям если у вашего сопли и кашель? или в другом месте погуляете?
О чём вы говорите? У нас в садик приперают больных детей и им насрать, что они других детей заразят. Причём больных вечно приводят те кто не работают или сидят в декрете до 3-х лет, а бедные мамашки которые работают уже замахались больничные брать. У нас во дворе у ребёнка чесотка была, и что вы думаете она изолировала своего ребёнка от других детей?
Ну мои больше сами по себе играют. А кашель и насморк у них четко на зубы-этак можно все время дома сидеть.. . Так что выхожу, но не очень надолго и если не очень холодно.
Нет
А мы с соплями и кашлем не гуляем, осложнения мне ни к чему
Когда малый болеет я с ним дома сижу
на площадку не ходила, гуляла всегда отдельно. дома с кашлем и насморком не сидим, при умеренных прогулках выздоравливаем гораздо быстрее.
У нас в округе площадки пустые, чисто воздухом подышать на полчасика выйдем, а в толпу не поведу, конечно - других деток заразить не хочется.
Ирина Царицина
Офигеть..вы единственная ответили,чтоб других детишек не заразить.
сегодня гуляла. но моя не особо играет возле детей, она сидит и в основном наблюдает.. .
у моей просто насморк
я тоже простужена, но мы в стороне были от детей
у моей просто насморк
У меня двое нам проще болеют так на пару, так что нет необходимости с другими детьми гулять когда болеем .А знакомые если хотят погулять с нами предлагаю носик оксалинкой мазать. Да и гуляем мы не долго .
мы когда болеем, то гуляем отдельно...
я бы вообще не гуляла, если б мой сыночек заболел... ттт... не дай Бог.. .
но если увижу ребенка с кашлем или соплями на нашей площадке, возьму сына и пойду на другую площадку..
Мы вообще гуляем одни на площадке, почему то на площадку около нашего дома никто не ходит, а мне нравится одной и ребенок как то нормально себя чувствует! у нас тоже сейчас сопельки и кашель, остаточное явление после 4-х клыков.
наверное в другое место пойду) психика моя и моего ребёнка мне дороже а то мамашки всякие бывают....
Предполагаю что пойду с кашлем и насморком, главное чтобы не было температуры, только не на детскую площадку, а в парк допустим-на спокойную прогулку подышать свежим воздухом.... Чтобы не бегал и потел, да и других не заражал... Но нам нет ещё и годика, поэтому и пишу что предполагаю.. .
Пойду, так как все так делают и не парятся, хотя сама не люблю таких людей, но к сожаленью такие мамы ответственные сейчас редкость
я не вывиду в таком состоянии ребенка вообще гулять. ему может быть намного хуже. да и конечно к другим детям не стоит его выводить, они ведь тоже могут заразиться и мамочки вам спасибо не скажут.
с кашлем вообще не гуляю с ребёнком. как то лохую...