Беременность и роды

У ребенка текут сопли и кашель от них, что посоветете. Врачи не знают

Если ребенок маленький лучше не заниматься самолечением. Нам врачи 2 года не могли поставить правильный диагноз. А аллерголог через год поставила и вылечила, а педиатор и ЛОР противились до последнего не писали диагноз. Правда мы были в Клинике Аллергологии платно. Может поэтому и эффективно. Лечитесь правильно, а когда захотите дать лекарство ребенку самостоятельно (не проконсультировавщись со специалистом) стукните себе п голове, да посильнее, чтоб напрочь отбить охоту эксперементов над дитем.
МР
Маргарита Резанова
475
Лучший ответ
Это где врачи такие??? Охренеть можно....
Марика Аллен
Марика Аллен
51 885
потивоаллергическое попробуйте Зодак, Супрастин
Adinaw Balapanka
Adinaw Balapanka
17 908
молоко грудным капать в нос, я не пробовала но советуют. а нам врачи афлубинчик посоветовал одна капля на ложку воды, в день. это укрепляет иммунитет и никапли не вредно.
Оля Крючкова
Оля Крючкова
4 720
протаргол от насморк-классная вещь, кашель-мукалтин, и тонзилгон вам тоже в помощь!
Юлия Пашкевич
Юлия Пашкевич
3 331
что это за врачи такие??!!
Надежда Попик
Надежда Попик
1 968
если это не аллергический насморк то Купите в аптеке капли колларгол. по 2 капли-3 раза в день. на ночь називин, назол или тому подобное., промывать нос аква марис или другим аналогом тоже 3 раза в день. и еще можно эреспал сироп или таблетки в зависимости от возраста ребенка.
Сразу лечить сопли: мойте хьюмером и капайте любым сосудосуживающим (капли по возрасту) . Если синусит, то можно давать синупрет (по возрасту) , циннабсин. Еще я давала аугментин в сиропе+ лактовит, потому что горло от кашля было просто мрак. Да и осложнений избежали. Витамин С в любом виде и много. Интерферон в нос-не более 2 суток. Потом афлубин или гропринозин. Вокара или ангихеель. АСС-100 или ацистад. А врачи действительно не могут вылечить этот вид аденовирусной инфекции.
Дарья 111
Дарья 111
1 054
протаргол в муниципальной аптеке
А сколько лет ребёнку?
Сопли хорошо промываются зеленым чаем пипеткой, не бойтесь если поподет в рот быстрее перестанут, и капать алоем и т. п, а кашель любым средством из аптеки, и не затягивайте

Похожие вопросы