Беременность и роды

Сколько по времени гуляете Вы с ребенком, при температуре -5,-10?

не более 1 часа. Если совсем маленький ребеночек не более чем 30 минут
Людмила Нестерова
Лучший ответ
когда совсем маленький был (в коляске) гуляла по 3-4 часа точно, потом могла ещё вечером на час выйти. он спал на улице очень хорошо. при том гуляла до -20 точно. а когда уже ходить начал, то меньше. все таки лицо на морозе.... но 2 часа точно гуляем.
Lusine Vardanyan
3 часа гуляли до -15.
Ravelya Kabirova
мы гуляли и гуляем в любую погоду, а при такой температуре по 2 часа. а если ниже, то пока не замерзну сама ;-)
3 часа гуляли иногда 4
это не я это папа мой морж) ) я два раза по 1,5
пол часа гуляла. я сама замерзаю под такую температуру.
Дафна Пименова
мы ставили коляску на балкон--могла спато по 2часа. И гуляли примерно столько же.
нам год и месяц - гуляем по часу, вам можно минут 40 гулять
положено до 2х часов, но мы скандалим на улице, так долго не полдучается, да и у нас уже давно темпитатура ниже
что в этой температуре такого? врач сказала, до -10 гулять можно как обычно. 1,5-2 часа гуляю - времени просто больше нет. дочке 3 месяца. со мной мама вообще в -30 гуляла в Красноярске - и ничего.
часа 2 не больше нам 11.5 мес
У нас пок ане было такой температуры)))))
4444Matvey
ой, постою, послушаю... самим скоро предстоит в первый раз по морозцу... бррр
самое мало нужно гулять 30 мин. а там уж как получится.