Беременность и роды
Сколько по времени гуляете с малышами в -15 -22?
Сыну зимой было 1-3 месяца, гуляли до - 22 около часа. Так можно было бы и подольше, но я не выдерживала. ))) До 6 месяцев сын ненавидел одеваться, тоже истерика начиналась. Потом наступило лето, одежды стало мало, и крики прекратились. Сейчас сыну 1 год, после - 15 уже не гуляем.
одевается нормально.
В -15 гуляем 30- 40 минут. Мама замерзает и идем дамой)) )
а в -22 я бы не вышла. и в -20 тоже))
20-30 минут и то если ветра нет
У нас 10 и то не каждый день вывожу.. боюсь. а одевание и у нас с истерикой.. жду недождусь весны!!
мы сейчас все дома сидим, поскольку у нас под 30 каждый день, скоро потепление обещают.
Моему 1,8 - мы в -20 и ниже не гуляем вообще, а в -15, думаю, минут 30-40 достаточно для малыша)
Екатерина Ладейщикова
А я хвалю его костюмчик) Он у меня модник, любит когда его шапочки и курточки нахваливают - он тогда довольный одевает и пока мама обувается, он в зеркало любуется на себя нарядного)))
Насчет одевания, выбирайте время для прогулки другое, моя так ведет себя если не выспалась, тогда гуляем после сна! Врачи сказали не гулять ниже -10 -15, можно конечно но не обязательно, не страшно, посидите дома, м ы сидим, не морозимся, доче 1 г и 3 мес.
Я в такой мороз дома сижу, в-10 гуляли 15-20 минут, пока сама не замёрзну.
Одеваемся тоже с истерикой.
в такой холод 60минут на болконе спит 2 раза в день. хорошо одетый и хорошо укрытый .окно открываем полностью. щёчки кремом. а на улице через уже 5 мин. не понравилось.
К одеванию относится плохо в основном. Сама одевает себе сапоги и на этом всё...больше ничего не надо, бежит к двери. Чтобы одеть комбез-шапку-шарф надо гоняться за ней по всей квартире. Бывает спокойно одевается, бывает истерит и орет.
Свыше 18-ти не гуляем. Нефиг там жопу морозить. На балкон бывает вывожу на чуток, поковыряться лопаткой в снегу)) Ну а в 15....может минут 40 гуляем... может час.