Беременность и роды
Сколько по времени можно находиться малышу в подгузниках?
или только на прогулку, на ночь, в больницу ? и если днем без подгузника, сколько у вас уходит ползунков ???
Тут смотря какой возраст, чем меньше малыш, тем чаще он писяет.. . у нас первые месяца 4 памперсы почти всегда на попе были, а потом когда стала писять меньше, дома старалась памперсы не одевать.. . а вообще подгузники не такие вредные как об этом рассказывает то поколение, которое вырастило нас без подгузников, им просто обидно, что в их времена не было таких удобств.
2-3 часа... плюс регулярные воздушные ванны...
2-3.часа... у. меня. штук. 7-8.уходило.
в фирменных хороших-постоянно. двоих вырастила, никаких проблем никогда не было.
.ну в среднем каждые 2-3 часа
хоть все 24 часа, вовремя меняйте по мере заполнения, чуток подростет- поменьше, только наночь и на прогулку, а как к горшку приучать начнете- так вообще только наночь
у меня если без подгуза дома гуляет, то может штанов 6 обоссасть часа за 2))) а так просто каждый раз когда меняю не сразу чистый одеваю, а даю немного полежать без него)
Не ленитесь стирать ползунки, пожалейте своего ребенка. А памперсы только для прогулок.
мы весь день в подгузниках... 2 раза в день по пол часа лежим без них
в памперсах можно быть 24 часа в сутки, но вовремя нужно менять через 3 часа
на подгузнике написано - менять каждые три четыре часа. Я дома снимала если нет гостей. если тока на ночь и на прогулку надевать памперс, то надо 12 ползунков на сутки.
у нас прохладно и по этому уходила у совсем маленького около 20-25 штук
а сейчас у годовалого около 2-3 трусиков если вдруг не успели)
а постоянно он и не даст вам его держать скорее всего -хотя некоторые постоянов памперсах и ни че.
мы пользуемся по настроению... если есть настроение и время то не одеваем а если полно домашних дел то пампер и играет себе деть сам. ну и если оочень холодно то тоже в памперсе.
а так гулять спать в гости
наверное, стоить смотреть по мере наполнения подгузника, но и плюс еще и возраст.
Мы надеваем подгузники только, на ночь и на прогулку. Дома в ползунках, может уходить до 10 ползунков в день. Пробовала и дома в подгузниках ее держать, раздражение началось, хоть и меняла часто и воздушные ванны принимали.
2-3 часа мама сказала