Беременность и роды

на сколько по времени максимум можно оставить ребёнка (3мес)с бабушкой например?

у нас доча несколько месяцев на гв была. поэтому перед отъездом я ее кормила, потом сцеживала молочко в бутылочку и спокойно оставляла с бабушкой. То есть можно бло пропустить 1 кормление (а тут уже у кого как детки едят) . моя ела через 3 часа, поэтому часа на 4 удрать можно было))))))))
Ирина Миронова
Лучший ответ
На сколько хотите.)
Елена Клименко
да на сколько хотите! что бабушка - тем более такая молодая ребенку плохого сделает? я своей маме, а ей 52 - оставляла на несколько дней, а ребенку было куда меньше...
От бабушки зависит. С моей мамой вообще нельзя было и на минуту оставить. А вот с отцом - хоть на весь день.
Карлыгаш А
я ни на сколько не оставляла, первый раз в 8 месяцев, всё хорошо было.
Если грудью кормите то лучше не на сколько))) А если на смеси на сколько хотите... )
Правда я не оставляла никогда, хоть и на смеси, везде и всюду таскаю с собой. За доками... в магазин. Фанатичка я наверное... не могу без дочери шагу шагнуть-)))как привязана)
если на ИВ то на сколько хотите) а так молоко можно сцедить. если вопрос в этом. тем более у вас бабушка молодая)
Зависит от ребенка, бабушки и ваших нервов. Я первый раз на три часа оставила и звонила через каждых пол часа, потом втянулась...
ни на сколько, но это мое личное видение мира
если бабушке до 60 то на 1-3 часа можно легко. но если больше то на мало
vsjo zavisit cem kormite, esli grudju to maksimum na 2 casa i to esli babuwka soglasna i rebjonok legko ejo vosprinimaet, nacinajte lucse s polu casa, puskaj popriviknut, a potom kak babuwka budet soglasna. otdixatj ot rebjonka nado, xotj po pol casa, moralno, inace mogut bitj srivi i rebjonok stanet obuzoj. udaci
смотря какая бабушка, я со своей не оставляла (свекровь) , она в две недели хотела посадить моего ребенка на курино-картофельный бульон, при том что молока у меня на тройх хватало, я в литровую банку сцеживала в день и выбрасывала.
ну если бабушке 37,то вполне можно оставить)
еще молодая, тяжело не будет)
со свекровью оставляю на 4 часа максимум, а вот со своей мамой не оставляю совсем-у нее фаворитка дочь моей сестры, а моя так-для галочки
Зависит от ребёнка)) ) От бабушки) ) от того насколько ребёнок и бабушка ладят....