Беременность и роды
сколько по времени у вас кричал ребенок?
Да постоянно орёт, если чуть что не по её.))))
не больше 15 минут, как у Спока и написано... .
когда газики были минут 5, и то, когда меня умные люди научили ножки к животику прижимать, минуты2-3
Да и сейчас вопят они если что по их мнению не так) но особенно сильно старший плакал до полугода, младший мало плакал.
когда? вообще я не засекала
Без повода у меня ребенок не кричал ни когда. По времени не засекала, но явно долго не орал.
эх люди люди. космос освоили, атомную энергию приручили, медицинские да и все другие технологии как далеко шагают! а что делать чтоб дети не плакали так и не научились
когда кричал? где?
Как это сколько по времени-ни сколько!
от чего кричал? когда животик болел минут 10 не переставая .
четыре месяца, с захода солнца ровно до 12 часов ночи. Мы и к знахарке обращались, потому-что думали что сглаз, перекрестили в месяц, но ничего не помогало, а врачи только упокаивающее назначали и разводили руками. Но ров нов в четыре месяца она стала спать спокойно. Мы верим, что это был скорее всего сглаз.
От коликов до 3,5 месяцев. Непонятный вопрос
Я так поняла вы спрашиваете, от того что ребёнок постоянно или много кричит? Вообще детки просто так не плачут, я имею в виду груднички. Газики, кушать хочет, зубки, ну и наконец не дай бог что то болит. Надо выеснять. У меня кричал, когда кушать хотел, пока титю не сунишь. Было правда когда прививку сделали, плохо себя чувствовал и кричал почти весь день, это был кошмар. Терпения вам!
животик когда болит плачет. А у соседки уже 7 месяцев дочери так она и днем и ночью кричит
До 3 месяцев - сильно. Месяцев в 7 уже стал более спокойным.
Мой сын кричал до трёх лет. думала не пройдет, прошло.