Беременность и роды
сколько по времени вы гуляете??
когда как.. стараюсь подольше, но ходить по улице с каждым днем все труднее, а долбаный бандаж напрягает... но по часу на свежем воздухе провожу все-таки.
Я не гуляю. А муж с дитём часа по 2 гуляют.))
Лариса Хорошавина
А муж не работает???
когда как, иногда 2 дня нос на улицу не высовываю, а иногда по 5-8 часов не могу заставить себя домой зайти
я когда как... вот вчера около четырёх часов шастала по Питеру в поисках метрики) Душевую кабину глядели)
Jadra Kemerova
я в меге вчера 7 часов ходила....в икее правда уже от комнаты до комнаты,что б посидеть))
сейчас не гуляем и зимой почти не гуляли, а с теплой весны до поздней осени по 2-4 часа гуляли с малыми
Когда как. Под настроение. Могу неделю дома просидеть, а могу часов 5 гулять.
часа по 2 с ребенком.... а когда холодно.... не выхожу
с ребенком 2 часа.
Я пока только беременна, гуляю примерно пол-часа, час в день.
Без повода никогда. Жизнь итак заставляет иногда до того нагуляться что аж до ташнотиков. Зачем себя лишний раз напрягать?
час-два в день и то не каждый !
мы гуляем 1-2 раза по 1,5-2 часа.
собака то же на цепи гуляет так потом щенки появляются.
зависит от возраста, погоды и желания как ребенка так и родителей, прогулки должны приносить радость.
я не гуляю, целый днь дома ((((
в смысле сколько по времени?
сколько часов?
смотря где и с кем.
так бывает и часов 5
сколько часов?
смотря где и с кем.
так бывает и часов 5