Беременность и роды
в какое чаще время вы гуляете с ребенком????утром . днем вечером мы гуляем 2 раза в день.
Один раза, в 15.00.
утром часов в 10 выходим и вечером уже после ужина
два раза. Один раз с 12 до 13. Второй с 17.30 до 18.30-19.00
летом 2 раза в день гуляли, бывало и такое, что утром уходили, и только вечером возвращались. у свекров дача в черте города, недалеко от нашего дома. ходили туда, я загорала пока доча спала, потом она просыпалась мы с ней вместе купались в бассейне. все классно) благо еда всегда была с собой, если приспичило бы) ) ГэВе мировое))) ) брала с собой баночки с питанием, кашу в бутылке разводила, на свежем воздухе так хорошо кушается) даже самой вонючее брокколи нравилось как пахнет) эх, быстрее бы лето)) )
а сейчас гуляем 1 раз, т. к. темнеет еще рано, а гуляю я с дочей после ее дневного сна (в 16-00 где то выходим, в 18-00 приходим).
Когда как получится, можем и 2 раза а можем и не разу.
я с собакой и то 4 раза гуляю по часу
как получиться
После обеда выхожу, часов в 16. на часик. 1,9 ребёнку.
Сейчас выходим пока один раз в день. в час дня. как станет тепло будем больше, дольше, и чаще.
Гуляем с 11 до 11.20 (дальше на руки просится) и в 15 00 и до как получится
раньше гуляла утром и вечером, сейчас только часов в 17 выхожу
два раза в день
Два раза.... с 11 до 13 и с 16 до 18...нам 11 мес.